07.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей. Мы просим совета и помощи у тех, кто понимает суть проблемы. Может быть, вместе мы найдём правильный выход из сложившейся ситуации!

Народу приходит много. А волонтёров, которые могут следить за порядком и сопровождать посетителей - катастрофически мало. Нам срочно нужно пересматривать подходы к организации Дней открытых дверей. В связи с организационными трудностями, а также по причине роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, мы вынуждены временно прекратить проведение Дней открытых дверей в Приюте! Как бы ни были они важны для всех нас!

9D0LaJZP6m8.jpeg

7F-xYDayV5w.jpeg

2cMpfcLPPEo.jpeg

5UR6J9VH3Vc.jpeg

Fqrhi2nPONM.jpeg

vbdf8tk3cD0.jpeg

tRM6_b14ElM.jpeg

Подкинули к Приюту в коробке щенка. Спасибо «добрым людям», которые решают свои проблемы за чужой счёт. У вас не получилось его пристроить, почему вы решили, что это получится у нас?!

VigOhcU6ko4.jpeg

fCAohLBTpeo.jpeg

Благодарим две замечательные семьи из Екатеринбурга, которые несмотря на расстояние между нами приехали и забрали малышей на передержку! Спасибо вам, вы дали им шанс на жизнь!

IC97GZzhmAo.jpeg

Ещё одному щенку выпал шанс на счастливую и здоровую жизнь – его тоже забрали на передержку! Низкий поклон вам за малышей!

yARYtBll2es.jpeg

Марч уехала жить в Сысерть. Хозяева не успели как следует подготовиться к приезду собаки, но заверили, что через пару дней будет всё как надо. Наш Константин через 3 дня обязательно поедет с проверкой места, чтобы убедиться, что все замечания исправлены!

2EKiQpekiXc.jpeg

JzWJRwsZnag.jpeg

Руша уехала домой в Верх-Нейвинский. У собаки появился заботливый хозяин, тёплое место и уютный дом! Хочется пожелать нашей подопечной лишь одного – чтобы дом стал таковым навсегда!

V_jhLiZPbfs.jpeg

Вернули Брюсси.

Q45XflZ-p2c (2).jpeg

И в Пушистом приюте также есть свои радостные события:

Наша Брунгильда уехала домой!

CdgKz0tmUrA.jpeg

Малыш Артурито тоже обрёл дом!

rjRPjP1mUh4.jpeg

Наша строптивая Дуся уехала домой!э

zG2kF8HOYvU.jpeg

Уехала домой и малышка Инки!

Y-S3qkTA1D8.jpeg

Наш мальчик Бориска тоже уехал домой!

SLAwE2b2cIU.jpeg

Хочется пожелать всем счастливчикам прожить долгую жизнь в любви, ласке и заботе!

Но и без новеньких никуда. Поступили в Приют 2 новые киски. Хоть и несколько подопечных покинули наши стены, тем не менее Приют настолько переполнен, что новенькие сидят пока в своей коробке… Друзья, говорят, что без кота и жизнь не та! Мы полностью согласны с этим выражением, приезжайте, выбирайте пушистика себе по душе!

Z-K6R5yKcpk.jpeg

Купили фарш 250 кг. Расходы, как и цены, растут как на дрожжах. Всё сложнее и сложнее становится содержать такое огромное количество животных!

buH6oaMw4oc.jpeg

Выражаем благодарность за помощь, которую вы оказываете нашему приюту день ото дня! Мир полон добрых людей, и на них он держится!

BRUPag7kM5k.jpeg

JlndBaVMiX4.jpeg

JmE28mH9OIY.jpeg

Приюту подарили инструменты, которые так необходимы в нашем большом хозяйстве. Спасибо огромное, что заботитесь о том, чтобы облегчить ручной труд в Приюте!

_iN4V7Yv3no.jpeg

Наш приют старается принять всех: накормить, обогреть, полечить, но поймите, Приют не резиновый, а добрых рук уже на всех не хватает! Если люди не начнут задумываться о последствиях беды под названием «бездомные животные», то в ближайшее время наступит хаос! Напоминаем, если вы увидели, что на вашей улице появилась бездомная собака, позвоните нам, мы лучше сразу организуем отлов и стерилизуем ее, чем потом думать, кому отдать бездомных щенков!

Берегите себя и своих близких! Всем крепкого здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)