10.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Не только понедельники начинаются с неприятных новостей, видимо, вторники не исключение. Очередной подарок в коробке ожидал сотрудников Пушистого приюта с утра! Спасибо добрым людям, что не оставляют нас без работы! Да, мы Приют, да, мы помогаем бездомным животным, но у Приюта есть свой лимит, свыше которого просто невозможно принять животных!

tqVinqosFKU.jpeg

c4zXPSXzpmQ.jpeg

Очередной познавательный репортаж о жизни нашего приюта и его обитателей сняли наши друзья с телеканала «ПТВ». Огромное спасибо, что находите время и не забываете о нас! Ваша помощь бесценна!

tv8bTpWDw6M.jpeg

Несколько щенков уехали на передержку! Спасибо всем, кто спасает!

InC5OKXNKGA.jpeg

Buy7rfFn7VY.jpeg

Лера прошла трудный путь и дала путёвку в жизнь 4 щенкам!!! Все щенки прошли курс вакцинации и вернулись в Приют для стерилизации и пристройства. Присмотритесь к малышам, эти ручные, ласковые комочки хотят домой, где они будут чувствовать себя защищёнными в тепле и заботе собственного дома!

WvLqQ9LL1mc.jpeg

Благодарим за помощь, которая оказывается нашему приюту неравнодушными гражданами, всех тех, кому не безразлична судьба бездомных животных!

mbRs1wRM4Bw.jpeg

X0mJy99-nYo.jpeg

Хочется пожелать всем хорошей недели, побольше положительных эмоций и быть здоровыми, сейчас это, как никогда, очень важно!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)