17.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В Починках произошло несчастье: проезжающая мимо машина сбила пёсика. Мы забрали его на лечение. Вдруг кто знает хозяина, просьба сообщить нам! Контактные телефоны: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап). Люди, поймите, когда вы отпускаете своё животное гулять без вас, то вы можете мысленно с ним попрощаться! Если он сегодня вернулся, завтра вернулся, то рано или поздно настанет такой день, что он не вернётся! А всё потому, что самовыгул = смерть или инвалидность! Но нам кажется, что многие не хотят даже об этом думать, а если, не дай Бог, с животным что-нибудь произойдёт, то такие люди просто произведут замену его на другое... Одумайтесь, станьте ответственными по отношению к тем, кого приручили!

iA9mh1guMcI.jpeg

Провели рейд по Среднеуральску. Удалось отловить сложных, недоверчивых, постоянно рожающих собак! Собаки будут привиты и стерилизованы! На свет не появятся сотни ненужных щенят!

Cvo0oy4Jm6g.jpeg

zK9j5lGBpTo.jpeg

iwq-0UYVgzI.jpeg

Кто потерял вот такую малышку? Звоните, если вы узнали в ней собаку соседа, или вы сам являетесь её хозяином!

5pfcLpXUvCo.jpeg

Приезжали репортёры с телеканала «ПТВ». Отсняли познавательный репортаж о жизни Приюта и его обитателях. Благодарим руководство телеканала, что даже в сложные для всех времена, вы непременно приезжаете и снимаете о нас интересные, а главное, социально важные и нужные для всех сюжеты!

lAAkg5GwgQs.jpeg

Купили фарш. Достаточно тяжело содержать такой большой Приют, который благодаря безответственным плодильщикам увеличивается в геометрической прогрессии. Пристроив одного, на его место уже есть новенький, а то и сразу два! Пожалуйста, взяв животное в дом, подумайте о его стерилизации! Стерилизация – это самый гуманный способ, чтобы остановить увеличение численности бездомных животных!

BrVInHOx5kM.jpeg

Опять нужен ремонт. Каждому требуется внимание, и животные - не исключение! К сожалению, уделить столько внимания, сколько хотелось бы каждому, у нас физически не получается, вот они и безобразничают! Поэтому у нас вечный ремонт, и нужны пиломатериалы на постоянной основе. Если у вас есть возможность помочь нам с досками, будем рады принять их в любом количестве!

zzbhTC_wQ6U.jpeg

zGLJWFU7-rs.jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей, как нашего города, так и всей области!

wEGQS_trH_4.jpeg

Жизнь быстротечна, попробуйте прожить её так, чтобы потом вам не было стыдно за какой-либо проступок! Если есть желание помочь – помогайте, если хотите взять собаку или кошку из Приюта – возьмите, не откладывайте это решение в долгий ящик! Сегодня протянули руку помощи вы, завтра её протянут вам! Помните, возвращается всё: как хорошие, так и плохие поступки!

Дай Бог нам всем здоровья и терпения, чтобы творить как можно больше добрых дел!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)