19.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приняли пёсика, который долгое время слонялся по морозу. После публикации поста выяснилось, что у собачки умер хозяин, и он уже долгое время скитается на улице, хотя, по словам неравнодушных, есть сын, который частенько выпускает его гулять, но забывает забрать с улицы! Вот такие бывают дети, квартира в наследство, видимо, хорошо, а наличие в ней собаки нет… Ищем новый дом или передержку для найдёныша, который оказался добрым, спокойным и воспитанным! Звоните: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

fGl1yC45P0c.jpeg

Наша бригада произвела сложный отлов беременной собаки в Ревде. Собаку доставили в Приют, после родов её обязательно стерилизуют и будут искать новый дом.

gho1NudPkJw.jpeg

А также удалось отловить её дружка.

cQ0UShK-_hQ.jpeg

Щенок, будучи на передержке у нашей Лены, приезжал на прививку. Растёт смышлёным, умным и добрым! В ближайшее время он готов будет уехать в новый дом!

w1PsHusop7k.jpeg

Гаф уехала жить в Ревду. Добрых и заботливых тебе хозяев!

sjqTW0nE-V8.jpeg

Джудди уехала домой, теперь она будет жить в п. Битимка. Благодарим каждого, кто не покупает, а выбирает себе друга из Приюта!

pMzAZJ7qkIA.jpeg

Нас посетила представитель «ПНТЗ» Надежда. Мы благодарим группу ЧТПЗ, ОАО «ПНТЗ» и лично Дронова А.И. за выделение материальной помощи на дооборудование карантинной бытовки и оборудование стационара на базе бывшего Кошкиного дома в Приюте.

scSqmYyrukA.jpeg

А также хочется выразить слова благодарности в адрес организации «УралИнтерьер» и лично Кузнецовой Елене Владимировне за оказание помощи строительно-отделочными материалами. Подарили в кошачий приют плитки для ремонта подвесного потолка. Целый поддон! В скором времени в отделении кошек проведём замену потолочных плиток на новые!

amf-thermatex-star-vt24-edge1.jpeg

-R2FpGyfrtc.jpeg

Сердечно благодарим Володину Татьяну за разработку именных благодарственных писем.

Blagodarstvennoe_pismo_1.jpeg

Blagodarstvennoe_pismo_2.jpeg

Мир держится на добрых и сильных людях, способных делать добро и протягивать руку помощи нуждающимся! В этом мы сегодня убедились! Благодарим каждого, кто помогает нам, сочувствует и вместе переживает за судьбу Приюта и его обитателей! Берегите себя, и дай вам Бог здоровья!

И не забывайте, что сейчас на День открытых дверей, который состоится в субботу, нужно записываться заранее! Благодарим за понимание!

До завтра!

Комментарии (0)