20.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Очередная жертва недобросовестных садоводов. Этой повезло - она попала в Приют! Но, к сожалению, везёт не всем… Люди, почему вы так относитесь к свои питомцам?! Почему можете спокойно покинуть сад и оставить питомца там?! Сколько кошек и собак оказываются на улице после летних огородов – это просто ужас какой-то!

GPdoYjzCwlE.jpeg

Щенулька уехала на передержку. Благодарим вас за помощь, которую вы оказываете нашим самым маленьким подопечным! Дав временный кров, вы даёте путёвку в светлое и счастливое будущее!

DC7lH-i7J5I.jpeg

Купили три мешка геркулеса.

40etOnbBkRc.jpeg

0nBEH_OLCyw.jpeg

Акция от сети магазинов «Перина Перони» продолжается! Каждый желающий житель города Екатеринбурга может в ней поучаствовать! Вы делаете сразу две вещи: помогаете бездомным животным, принося в магазин старые матрасы и подушки, и приобретаете взамен новые с хорошими скидками! Все подробности акции в магазинах «Перина Перони».

Огромное спасибо всем, кто участвовал в акции, ведь наши малыши довольны, что теперь у них есть тёплые подстилки!

XQqaKjMqAtI.jpeg

HGI15uQ-nM4.jpeg

Наверное, все помнят, что в Екатеринбурге у нас есть два добрых друга и помощника Приюта: Раиса и Ирина Анатольевна, которые своими силами организовали сбор помощи.

Любой неравнодушный человек может смело приносить всё то, что облегчит жизнь нашим питомцам. Это может быть сухой или влажный корм, различные крупы, вещи, а также макулатура, которая впоследствии сдаётся, а вырученные деньги перечисляются в Приют.

Контакты Раисы для сбора помощи Приюту. Звонить 8-982-633-47-20 Раиса (в рабочее время). Можно оказывать помощь, перечислив любую посильную для вас сумму на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623 Ирина Юрьевна О., карта привязана к телефону 8-904-164-36-60.

Огромное спасибо нашим дорогим Раисе и Ирине Анатольевне за неоценимый вклад в наш приют! Все хвостики Вам очень благодарны.

Здоровья вам и низкий поклон!

Вся собранная помощь доставлена в Приют!

FPhcdHgyesE.jpeg

Жизнь в Приюте иногда похожа на зебру: то белая полоса, то чёрная! Иногда хочется плясать от радости, что не перевелись ещё добрые люди на свете, которые помогают содержать Приют вместе с его обитателями! А иногда хочется плакать от беспомощности и жестокости некоторых людей по отношению к животным! Мечтаем и делаем, верим и надеемся, что когда-нибудь мир образумится и возьмётся за решение проблемы бездомных животных в нашей стране!

Дай нам Бог сил и терпения!

Хочется пожелать всем здоровья! Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)