22.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приняли в Приют замёрзшую собаченьку, которая чуть не попала под машину. Хочется верить, что у такой малышки найдутся хозяева, которые заберут её домой! И впредь не отпустят такую кроху одну на улицу, на верную погибель! Если вам знакома эта собачка, или вы что-то знаете о её судьбе, позвоните нам по любому из телефонов Приюта: 89221827957, 89506494462, 89097013841 (Смс, ватсап).

Kg-V0uimIVc.jpeg

Пристроили Витаса в Билимбай на испытательный срок. Будем надеяться, что он закончится тем, что Витас проживёт в этой семье долго и счастливо!

nXgVbQf0a00.jpeg

Чизер вернулся в Приют с передержки. Пёс подрос, возмужал и окреп, стал полностью социализирован и готов стать кому-то другом и компаньоном на всю жизнь!

3MgyfYPFUys.jpeg

Забрали щенка на передержку. Огромное спасибо вам за спасённые жизни малышей!

PRpVmxV7Jik.jpeg

Спасибо Сергею за помощь досками! Пиломатериал у нас на вес золота и всегда очень нужен!

2-ltUqVzhSY.jpeg

Купили инструмент для хоз.работ и дез.раствор. Без этих подручных средств мы никуда!

qt6P7GwCtI8.jpeg

HgMKYI_rk8A.jpeg

Благодарим вас за помощь! Она вся находит своё применение!

dMQYaWHNQMA.jpeg

aYT_lTLqI2U.jpeg

Хочется ещё раз напомнить, что только мы в ответе за тех, кого приручили! Не было ещё ни одного случая, когда собака ушла от своего хозяина, если вдруг он оказался без жилья, заболел или остался без средств к существованию! Только мы можем уехать из сада, забрав оттуда всё, кроме кота, переехать на новое место жительства и не взять собаку! Задумайтесь над своими поступками, сделайте так, чтобы ваши дети гордились вами! Земля круглая, и всё нам возвращается бумерангом! Давайте помнить об этом и беречь тех, кто живёт рядом, служа вам верой и правдой!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)