26.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вот и сегодняшний день мы хотим начать с очередной грустной правды из жизни нашего современного мира. Нам с трудом удалось отловить пять больших пушистых щенков от бездомной мамы... Сколько их - бедных, никому не нужных?.. Мы считаем себя цивилизованными людьми, а иногда совершаем поступки, которыми не только нельзя гордиться, но желательно даже на исповеди не рассказывать! Вряд ли их мама родилась бездомной, скорее всего, она, как и большинство собак на улице, бывшедомашняя. Люди добрые! Помогите передержкой, пожалуйста! Таким малышам тяжело в Приюте, им нужен уход, а у нас внимания, к сожалению, на всех не хватает в полной мере.

aiki4-FaDHo[1].jpeg

Одной щенульке повезло, и она уехала на передержку. В добрый путь! Благодарим, что откликнулись на наш призыв о помощи!

Z42brN3L3Do.jpeg

Щенок, найденный на ст. Подволошная, был на передержке в Верхнем Тагиле. Прошёл курс вакцинации и после стерилизации остался жить в этой семье. Спасибо, что в своё время откликнулись и приютили на время, а оказалось, что обрели друг друга на всю жизнь!

qIDqZgSouPw.jpeg

Джейн уехала жить в Первоуральск. Желаем малышке всего самого лучшего.

v80gwItc6Yw.jpeg

Малыш Кеша уехал домой на испытательный срок. Надеемся, что он закончится хеппи-эндом. Будем держать кулачки!

DNU3m3_xVto.jpeg

Благодарим Бога за добрых и отзывчивых людей, которые помогают нашему приюту! Кто-то словом, кто-то машиной, кто-то привозит тёплые вещи и корма для собак, можно перечислять до бесконечности. Нас много, а это значит, что мы на правильном пути! А делать добрые дела – это, оказывается, приятно, тем более, когда ты видишь благодарные глаза того, кому ты только что помог!

Хочется пожелать всем здоровья, берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)