11.12.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В Приюте произошло очередное чудо, по-другому и не назовёшь! Для нашей Ильмочки нашлись хозяева!!! Девочка эта особенная, у неё три лапки, но это не мешает ей жить! Огромное спасибо за ваше большое и доброе сердце! Теперь Ильма будет жить в п. Билимбай. Хочется пожелать вам вместе с вашей подопечной всего самого лучшего! Если вдруг возникнут вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь в Приют, мы всегда открыты для всех, у кого наши подопечные!

Do2_aCCoObs.jpeg

-JA8dB0TGVk.jpeg

Два щенка вернулись в Приют с передержки из Екатеринбурга. Благодарим Ксению за заботу! Оба щеночка – девочки, они небольшой породы, для квартирного содержания. Присмотритесь к малышкам, а вдруг это именно тот подарок, который вы загадали Деду Морозу?!

6hTrLUl5YxA.jpeg

9K87m8QMyZI.jpeg

Ирис находилась на передержке у Данила из Екатеринбурга и благополучно осталась жить в его семье! Здесь не надо лишних слов, просто счастливые фото из дома! Причём оба довольны, что нашли друг друга!

9w8TNn_Iz90.jpeg

Кошечка Грета с дочкой Гайди уехали домой, пусть у них всё сложится хорошо в новом доме!

hMUt43mvNtE.jpeg

6CKEA3kZndE.jpeg

Очередной котик на лестнице в Приюте. Друзья, мы понимаем, что на улице зима, но, к сожалению, мест в Приюте нет, он просто переполнен.

PEodSboGPEQ.jpeg

Благодарим за помощь бумагой, она всегда нужна в Приюте! Благодарим отзывчивых людей, которые следят за бытом и нуждами в Приюте!

Qx3EN2qDsYQ.jpeg

Этот день в очередной раз нам показал, что у каждой собаки на свете есть свой хозяин, просто они ещё друг друга не нашли! Берегите тех, за кого вы в ответе, того, кого вы однажды назвали свои питомцем!

Берегите и себя и будьте здоровы, сейчас это очень важно!

До завтра!

Комментарии (2)

Ольга
15 декабря 2020 в 13:43

Здравствуйте. Вы картошку в каши добавляете? У меня есть с ведро мелкой картошки, если нужно могу привезти.

25 декабря 2020 в 23:24

Здравствуйте!

спасибо!

картошку не используем