11.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сегодня отличный день: трое из наших подопечных обрели дома и любящих хозяев!

Вот они, наши счастливчики, которые теперь будут жить в заботе и любви!

Вайта уехала домой. Малышка в очередной раз обрела дом в Екатеринбурге. Будем надеяться, что на этот раз ни у кого не будет аллергии, и малышка проживёт в этой семье долгую и счастливую жизнь в качестве домашней любимицы!

3l7Q4jFo-rY.jpeg

Счастливые фото из дома тому подтверждение!

ZmedJTbLYSs.jpeg

Одри поехала домой. Теперь её дом будет в Ревде. У неё появился маленький друг, и нам кажется, что они подружились! Теперь они будут друг за другом приглядывать и оберегать!

TqjWdTovPCo.jpeg

Сайша отправилась на ПМЖ в Первоуральск. Мы верим, что наша пушистая малышка будет счастлива в новой семье! Фото из дома полностью подтверждают наши слова!

jGSsSRbXKDw.jpeg

RDmZApNUTO8.jpeg

Только одно событие омрачило этот день. В Пушистый приют вернули рыжую красавицу Майю! Чем она не угодила новым хозяевам, до сих пор непонятно. Но такие поступки только на их совести!

rtRZY1snfDM.jpeg

Нам кажется, что если в вашей семье появился щенок, то однозначно в нём поселился смех и топот маленьких лапок! Каждый день вы будете наблюдать такое радостное виляние хвоста, как будто вы не виделись вечность, хотя вас не было всего десять минут. И глаза, такие большие и влюблённые… которые говорят: «Я очень люблю тебя, мой хозяин, и сделаю для тебя всё!»

А если до сих пор вы не испытали такое удовольствие, приглашаем к нам в Приют! И не важно, какой будет собака: маленькой или большой, малышом или взрослой, самое главное, чтобы она стала вашим любимым питомцем!

Берегите себя и своих близких! Всем добра и, конечно, здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)