18.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Пультик – это озорной, любопытный и контактный ребёнок. Пультик благополучно уехал в новую семью в Новоуральск, но вот беда, поздно ночью начали поступать смс, в которых нас просят «от греха подальше» забрать нашего подопечного. Оказывается, о решении завести собаку в дом не знал муж, и он был не готов к новому члену семьи! Какое-то время жене удавалось сгладить ситуацию, но в этот вечер щенку досталось, и она была вынуждена просить помощи у нас. Спасибо нашим добрым знакомым, которые живут в Новоуральске, они не побоялись, приехали и забрали малыша к себе! Думаем, вы знаете, что Новоуральск - закрытый город, и попасть туда при всём желании возможности нет. Сейчас Пультик уже в Приюте, малыш худой, видимо, ещё и недоедал! Эх, настрадался парень. Надеемся, что он быстро восстановится и найдёт свою семью, которая его полюбит всем сердцем!

_Pblhl80Tws.jpeg

С передержки вернулись в Приют щенки. Они будут небольшой породы. Милости просим выбирать себе друга для квартиры!

iuXxkZIx3_4.jpeg

OM8aMV3FX7s.jpeg

Приняли в Приют и двух кем-то брошенных на Банковском щенков. Сколько же можно?! Щенки явно были домашние, людей не боятся и спокойно идут на контакт. Люди, перестаньте выбрасывать животных словно мусор! Если вы не стерилизуете своего питомца, значит, несите ответственность за него и его потомство до конца!

Друзья, помогите, пожалуйста, передержкой малышам!!!

5yaDpKxBPCA.jpeg

lRkp7NWIi74.jpeg

В Приют вернулась Кейси. Логического объяснения этому мы не услышали. Но пусть лучше будет так, чем на свободный выгул на улицу.

E-nvzt0Jkts.jpeg

Приняли обмороженного котика.

AY83tX6twuI.jpeg

А также приняли кошку.

Nzcvjr3Zpt0.jpeg

Присмотритесь, может быть, вы знаете, чьи они, или у вас есть информация об их судьбе, сообщите нам, пожалуйста!

Благодарим за помощь, оказываемую нашим подопечным!

MU2jcGNs1kU.jpeg

IzPEYSdesSk.jpeg

EtcTv56NDQA.jpeg

Нам тепло на душе от мысли, что кто-то ещё в этом мире переживает за них, помогает нам их содержать и пристраивать! Огромное вам спасибо и низкий поклон! Берегите себя, своих близких, и нам хочется пожелать всем крепкого здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)