Заметки счастливого хозяина!

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите рассказать свою счастливую историю, звоните 8-922-129-87-31 Полина, и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Екатерину и ее кошку Милу.

"Это всё случилось , после того как я потеряла своего любимого кота. Он был черный, большой и очень умный. Где я только не размещала объявления. По итогу двух месяцев я его так и не нашла. И вот случайно я у видела у вас в ленте своих рекомендаций, что найдены котята на трассе. Смотрю есть чёрный котенок. Думаю - всё надо брать, звоню, а мне говорят : - остались только пёстрые и серые. А я очень хотела именно черную кошку . Потом перезванивают говорят - Есть на передержке. Ну я и поехала. Открыла дверь мне бабушка. Я когда зашла ,там было столько много кошек... Один сразу попытался залезть мне на руки. Он был очень ласковым. Белым ,красивым . И как он мне смотрел в глаза... но я уже была настроена на черную кошку. (Хотя сейчас думаю , можно было взять и его) . Бабушка с недоверием всё про меня расспросила, где я живу и чем кормлю. Я конечно же спокойно на всё отвечала , ведь эта бабушка большая молодец. Взять на себя столько ответственности!! это большего стоит . Я заключила договор, взяла свою приметившую мне кошечку и поехали в новый дом. . В машине кошечка сразу оставила след.. на моих новеньких кожаных чехлах)))) Дома я к ней привыкала несколько дней. А вот моя дочка была очень рада, ведь предыдущий кот не давался на руки, царапал . А эта кошечка сразу выделила хозяйку в лице моей дочки). Она хвостиком за неё везде ходила. Мы вылечили ей ушки. Через несколько месяцев её стерилизовали. И вот уже пол тора года растёт у нас Умная( первый раз вижу такую умную кошку, она всё понимает взглядом , на горшок пошла в первый день!!!! ни разу мимо не сходила) красивая кошечка Мила."

JXybgwyjGNM.jpeg

akgnD0NE6Fw.jpeg

Комментарии (0)