19.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вернули – забрали… Так бывает, что люди, когда-то взяв животное в Приюте, через какой-то период времени привозят его обратно, а через день-два забирают снова. Что ими руководит, мы до сих пор не знаем! И вроде как у всех свои веские причины на это, но только почему-то никто не думает о животном, а ведь для него это стресс! Друзья, давайте делать осознанные, взвешенные поступки, за которые потом не будет стыдно!

DmxddQtG8TY.jpeg

Серена-2 благополучно отправилась в Шалинский район для дальнейшего там проживания. Будем надеяться, что с хозяйкой они подружатся и станут лучшими друзьями!

-V5Ixp9YYlE.jpeg

Забрали щенка на передержку. Благодарим вас за поступок, который не только хорош по своей сути, но и становится для кого-то из наших подопечных новой страницей его жизни! Ведь передержка – это шанс в светлую и здоровую жизнь!

Dh4Lg_woV1U.jpeg

Дружочек уехал домой. Правда, пока на испытательный срок. Но мы, как всегда, будем надеяться, что он закончится положительно, ведь в такого малыша нельзя не влюбиться! Всё будет зависеть от того, насколько новые владельцы готовы к собаке в своём доме, хорошо ли подумали и запаслись ли терпением, но это покажет время!

2NDkAaqfvdY.jpeg

Забрали с улицы котика. В последнее время-то очень часто всплывает информация о кошках, которых находят на улицах, в подъездах и т.д. Вот только мало где всплывает информация о том, что их ищут! Хотя по описанию они все упитанные, чистенькие и, скорее всего, домашние! Люди, остановитесь, почему свои проблемы вы решаете таким способом? Как можно в мороз выставить домашнего кота, на что вы надеетесь?

hYoAq5ZlPqY.jpeg

Хочется выразить огромную благодарность людям, которые помогают Приюту и его подопечным! Вот имена, тех, кого хочется поблагодарить лично:

Елена Владимировна, Ксения Владимировна, Дарья Юрьевна, Татьяна Викторовна, Мария Евгеньевна, Елена Александровна, Алина Дмитриевна, Михаил Владимирович, Марина Галеева, Кристина Сергеевна, Екатерина Викторовна, Наталья Борисовна, Мария Александровна, Ольга Валентиновна, Елена Павловна, Лариса Николаевна, Анфиса Ильясовна, Радик Вакильевич и ООО «Марам».

i[8].jpeg

Купили хоз. товары и амуницию. Это те вещи, без которых в Приюте никак не обойтись!

nivOv2-MHo0.jpeg

PnwUMxKNltM.jpeg

Id1gksjhuQk.jpeg

RmETzx9AjvE.jpeg

Хотелось бы сказать несколько тёплых слов тем, кто в столь непростые времена для всех, всё равно находит время и средства для помощи другим! Вы великодушные, сильные и независимые от обстоятельств люди! Вы делаете доброе дело, а доброта, как известно, спасёт мир! А также спасибо тем, кто принимает питомца из приюта, даёт ему кров и делает его домашним!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)