20.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приняли девочку в Приют, которая вот уже не один день бегает по улицам г. Первоуральска. Ищем любую информацию о собаке или её владельцах. Звоните: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

UP7YJ95FAjE.jpeg

Нашёлся хозяин у кобеля с Билимбая. Просим хозяев лишь об одном, чтобы они относились к своим домашним питомцам чуточку ответственней и больше их не теряли!

3kVNiw-xvpo.jpeg

Прилетают приветы с передержек! Благодарим всех, кто занимается этим благородным делом! Передержка для животного - это своего рода спасение или шанс, который выпадает, но, увы, не всем.

Мы часто просим помощи в передержке наших питомцев. Для тех, кто хочет помогать нам, но боится или не знает в чём именно суть такой помощи, мы постараемся очень подробно рассказать. Передержка — это временный дом для животного до пристроя в постоянную семью, на период вакцинации (для малышей) или на период реабилитации после лечения. Взяв животное на передержку, вы просто помогаете ему выжить! Вот небольшой список того, что нужно, чтобы взять животное к себе:

В первую очередь нужно ваше желание и готовность помочь!

Второй нюанс - у вас должна быть собственная жилплощадь, и все члены семьи должны знать и быть готовыми к питомцу!

Третий момент - оцените свои возможности ухода за животным! Если вы берёте щенка, не удивляйтесь, что лужи будут повсюду. Вам нужно будет выносить его на улицу минимум 6-8 раз за день. К этому нужно морально приготовиться.

А если вдруг вы переоценили свои силы, то не переживайте, мы заберём собачку обратно!

Ну, а если вы захотите оставить питомца себе, мы с удовольствием примем ваш выбор и заменим временный договор содержания на постоянный!

Не бойтесь брать животных на передержки! Это неоценимая помощь, которую мы получаем нечасто. Маленький котёнок не займёт много места в вашей квартире, а щенок будет шкодить, заставит вас подвигаться и принесёт столько позитивных эмоций, что никакие комедии не нужны! Со временем все проблемы и трудности уйдут в прошлое, и вы будете с теплотой вспоминать невинное создание, которому оказали такую большую помощь!

Спасибо Ольге за то, что приютила на время нашего малыша! После нахождения на передержке щенок становится более социализированным, тянется к людям, и шанс найти постоянный дом у него возрастает!

0JUSotgkRrI.jpeg

Синти уехала жить в Артинский район. Желаем всего самого наилучшего в новой семье!

1BS2qow4asI.jpeg

Бозер отправился на ПМЖ в Верхнепышминский район. Хочется верить, что у него всё будет хорошо, и он обрёл настоящую семью, которая его оценит и примет!

bWGaFpVQH1Y.jpeg

Крепышка теперь будет жить в Камышлове. Благодарим вас за то, что свой выбор вы делаете в пользу подопечных из Приюта!

yWK-RSZM_y8.jpeg

Симпл обрела дом в Пышминском районе. Расти большой и здоровой!

EAcVg1Cba6s.jpeg

Хочется сказать большое спасибо всем, кто помогает нашим подопечным обрести свои дома! А именно тем, кто общается с будущими хозяевами, тем, кто развозит их и, конечно же, тем, кто кормит и ухаживает за ними в Приюте! А все те, кто взял себе домашнего питомца из нашего приюта, знайте, что вы сделали не только хорошее дело, вы просто спасли чью-то жизнь, а кому-то из них дали второй шанс, чтобы вновь стать домашним!

Низкий вам всем поклон за ваши добрые дела!

Будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)