07.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Передержка для наших щенков – это счастливый билет в здоровую и долгую жизнь в качестве домашних питомцев! Хочется сказать спасибо всем, кто открывает свои двери и сердца для малышей, кто не боится взять на себя ответственность за них! Низкий вам поклон, и дай Бог здоровья!

Спасибо Лене!!! Она забрала двух щенят на передержку! Благодаря этому светлому человеку уже не один десяток животных выжил и благополучно уехал в новые дома!

ctShucytNYg.jpeg

Вчерашний подкидыш с ул. Вайнера уехал на передержку! Спасибо нашим давним друзьям за помощь!

U65yQHy9JBg.jpeg

Приняли травмированного котика с ул. Советской - Космонавтов. Срочно нужна передержка!!! Звоните, ведь только вы можете ему помочь! Контактный номер телефона: 89221298731, Полина.

ta5AMR_L8O0.jpeg

Ещё один новый постоялец, которого нашли около ТЦ "Марс". Присмотритесь, может быть, вы знаете, чей он, или знаете тех, кто его ищет?! Будем рады любой информации, а если хозяева не найдутся, мы с радостью его отдадим в новый дом, где его будут любить и никогда больше не выставят на улицу!

k6yKC6gL_SM.jpeg

Зато наша красотка Эльвина уехала домой. Мы очень за неё рады!

SMCU78sy3Tw.jpeg

Вот какой порядок навели наши дорогие помощники! Огромное спасибо!

dLRFp6WFBwk.jpeg

clzxvJEMK9M.jpeg

2ka80LNBrAU.jpeg

Купили лекарства. В последнее время всё чаще поступают животные, которым необходима медицинская помощь, ведь пребывание на улице ни для кого не проходило бесследно. Спасибо всем, кто оказывает посильную помощь!

wiyHMPwEBoA.jpeg

vgCGD8aPN14.jpeg

HOsfZthMrgc.jpeg

Инструмент катастрофически быстро выходит из строя! Уборки много, а большая часть инструмента уже давно вышла из строя. Просим помощи, вдруг у кого-то лежит без дела то, что может помочь в обиходе Приюта! Мы всегда будем рады помощи лопатами, граблями, снеговыми лопатами, ледорубами, топорами и т.п.

RzuTlFtwBoc.jpeg

yFM19Gvkz1g.jpeg

Наверное, так будет всегда: кто-то не может справиться с одним питомцем и выставляет его на улицу, словно мусор, а кто-то не может пройти мимо бездомного бедолаги. Только не всегда помощь успевает, да и добрых рук может на всех не хватить! Помните об этом, ведь жизнь тех, кого вы приручили, зависит только от вас, пожалуйста, сделайте её достойной!

Здоровья всем нам и до завтра!

Комментарии (0)