08.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Провели отлов по Первоуральску и его окрестностям. В Кузино кто-то бросил собачку. Пёс напуган, явно домашний. Люди, прекратите творить вещи, из-за которых у нормального человека волосы шевелятся на голове! Когда вы начнёте нести ответственность за тех, кого вы приручили? Животные ведь не игрушки, с ними нельзя поиграть и выставить потом за дверь, как что-то ненужное! Друзья, кому нужен чудесный пёсик? Ищем ответственных взрослых людей, которые точно знают, чего хотят и никогда не предадут больше несчастное животное!

yW9hit2IRFc.jpeg

А вот эта собачка давно слоняется по городу. Кто что знает о её судьбе? Будем рады любой информации, звоните: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (Смс, ватсап).

SFPk0mVIQzY.jpeg

Приняли кошку с ул. Герцена, 21. Есть надежда, что её ищут! Посмотрите, вдруг вы что-то знаете о судьбе несчастной киски!

ILc7kLscKrg.jpeg

Все принятые сегодня животные «бывшедомашние», как ни грустно нам это осознавать. Люди стали настолько черствы и жестоки, что уже забыли о нормах морали и человечности! Могут выставить на улицу только потому, что собака выросла не того размера, забывают её кормить. Можно перечислять до бесконечности причины, почему домашнее животное вдруг стало бездомным, просим, задумайтесь над своими поступками! Скорее всего, у вас есть дети, какой пример вы им подаёте?! Подумайте об этом!

Всем здоровья и до завтра!

Комментарии (0)