12.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Очередной вопиющий случай со стороны людей! 2 мужика на газели привезли и бросили у ворот Приюта кота. До этого мужчина звонил и грозился, что привезёт его. Ему объяснили, что Приют на Динасовском шоссе – это Приют для собак, а Приют для кошек переполнен, и возможности принять кота нет! Но людям не интересны наши проблемы, они готовы любой ценой решить свои! Если у вас в доме найдётся для него тёплое местечко, звоните: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

3OOTfX2CeEw.jpeg

1h9ucRs0MY0.jpeg

paC5oaM5zcs.jpeg

В районе проходной №7 «ПНТЗ» найдена собака. Ищем информацию о хозяевах или судьбе собаки, позвоните, если вам что-либо известно: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

mk6xYYo2hbU.jpeg

Роуч уехал домой, теперь он будет жить в Екатеринбурге. Желаем нашему питомцу долгой и счастливой жизни в новой семье, а хозяев просим набраться терпения, он, может, и не сразу, но обязательно станет вам хорошим другом!

Pi7nk-8NmDY.jpeg

Подкинутый рыжий красавчик Сеня обрёл новых хозяев в Первоуральске. Огромное спасибо, что откликаетесь и даёте второй шанс бездомным животным!

lrqJOwzQuIk.jpeg

Новости от Зевса. Всё идёт своим чередом, реабилитация проходит успешно. Зевсу ежедневно делают массаж, как и советовал врач, много гуляют. Мы купили специальную поддержку для Зевса. Заказывали в Ортодоге. К сожалению, пока Зевсу непросто ходить с этой поддержкой, мы стараемся приспособиться, видно, что собаке непросто даже сходить в туалет... У Зевсушки вновь заболели уши, они просто мучают его. Пришлось купить дорогие капли, чтоб хоть как-то облегчить его жизнь. В целом успехи есть! Силы возвращаются! Пока ещё рано говорить о полном выздоровлении, но уже сейчас Зевс делает большие шаги к здоровой, подвижной и счастливой жизни. Он большой молодец!

FlXwWavXOq8.jpeg

Пришёл новый котик в Абигель. Друзья, если у вас дома скучно и вам некого погладить и приласкать, приезжайте и выбирайте себе питомца по душе! Придя в Абигель, вы непременно найдёте там себе друга!

MdI6oNaoeUA.jpeg

Купили фарш. Эх, вы даже не представляете, насколько затратно содержание такого количества животных, которое не убывает, а только прибавляется. Многие поступают в плачевном состоянии, их приходится не только откармливать, но и везти в вет. клинику на осмотр к доктору.

B2xTyGlDnr8.jpeg

Купили солому. Теперь тепло и уют нашим подопечным обеспечен!

aeKnTytEJoI.jpeg

Купили хоз. товары. Лопаты, метёлки, да и просто весь хоз. инвентарь у нас на вес золота.

_5QIEcJ77ks.jpeg

Благодарим всех неравнодушных за помощь для наших хвостиков, она просто неоценима!

3u_CHfYSStg.jpeg

GYpvFP0hIIk.jpeg

Одни выкидывают ненужных им животных, другие подбирают и считают, что нашли единственного и самого лучшего друга на свете! Как ни горестно нам это осознавать, но так будет до тех пор, пока в нашем государстве не заработают законы о защите животных! Спасибо огромное всем, кто помогает Приюту и его подопечным!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)