13.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приняли пожилого пса из Ревды. Пёс-страдалец, с обширной опухолью в заднем проходе. Будем решать, какой путь лечения выбрать... Последнее время в Приют поступают тяжело травмированные собаки. Люди, не бросайте своих питомцев только потому, что они заболели, ведь они не виноваты, что так произошло! И обязательно стерилизуйте их, и тогда на Земле станет меньше бездомных, которые только и успевают, что плодиться!

IcHbi6yyOe8.jpeg

HQLdrg3HLgE.jpeg

Приняли подростка, найденного на ул. Вайнера. Чья потеря? Ищем хозяев или любую информацию о собаке. Позвоните, если он вам знаком: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

89Tj3-5RZII.jpeg

2 щенка с передержки от Ольги вернулись в Приют. Зовут малышек Мишель и Капиталина. Кому-кому сокровищ? Скоро щенки будут стерилизованы, и мы будем искать для них постоянный дом. Спасибо большое всем нашим передержкам! Знайте, что вы делаете не только хорошее дело, но и своим благородным поступком вы спасаете им жизнь и даёте шанс испытать все радости домашнего питомца!

ITFCYFNynkQ.jpeg

Hbvb2o935WE.jpeg

Привет от нашей бывшей подопечной Карлуши из Камышловского района. Мы всегда радуемся и с удовольствием разглядываем фото наших бывших подопечных, которые сейчас живут в любви и тепле своего дома!

TWXKasK4OjI.jpeg

Приняли больного котика с ул. 50 лет СССР. Ему требуется осмотр врача и лечение.

sZfus-l_igs.jpeg

Перевезли в кошачье отделение котика, которого привезли и оставили в Приюте для собак.

VZwIjOHdl7A.jpeg

Закончили складывать дрова. Огромное спасибо всем, кто помог!

iASi0AHjj20.jpeg

0_L8pQkjnWo.jpeg

Низкий поклон за помощь для наших подопечных! Она, как всегда, кстати и обязательно найдёт своё применение!

ySj1-J4QmhI.jpeg

Друзья, не бойтесь брать животных из Приюта на передержку или сразу в дом. Все они хотят быть любимы и иметь добрых хозяев, которые их не обидят, будут оберегать и дарить ласку. Низкий поклон тем, кто уже сделал этот шаг – подарил шанс на жизнь в семье!

Берегите себя и своих близких! Всем здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)