14.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Наши ребятки играют и веселятся в Приюте. Таким образом они коротают время ожидания своих мам и пап, а ещё учатся жить в обществе других собак, что тоже немаловажно! Ведь многие наши подопечные становятся вторыми питомцами в семье, и приобретённые ранее навыки им очень пригождаются!

P4qocBz1Zu0.jpeg

Особый привет от Тарасика. Пёс восстанавливается после тяжелейшей автотравмы. Он большой молодец, с удовольствием включается в игры, хорошо кушает и, наверное, уже в ближайшее время будет искать дом, в котором его примут и полюбят таким, какой он есть!

Тарас на прогулке https://vk.com/im?peers=440107514_29071580_208952608_c40&sel=c42&z=photo376988437_457278968%2Fmail140941

imck-pvbFqI.jpeg

Приняли щенка из Нижних Серег. Малышу предстоит операция, у него отморожен половой орган. Его и ещё двух сестрёнок нашел молодой человек, который решил прокатиться по зимнему лесу на снегоходе. Поездка закончилась живой (слава Богу, выжили в мороз) «находкой». Они замерзали на высоковольтной линии в лесу – лежали клубочком, в надежде согреться друг об друга… Собачьих детей молодой человек, конечно же, забрал из леса. На вид им от роду 1,5 -2 месяца. Люди, как вам спится после таких деяний? Запомните - закон бумеранга никто не отменял!! Он когда-то обязательно сработает!!!

VSfGLU-LNt0.jpeg

ELflfXv_7us.jpeg

Малышка Хлоя уехала домой, теперь она будет жить в семье из Первоуральска. Благодарим нашу Лену, которая уже не одному десятку малышей подарила шанс на счастливую жизнь в качестве домашних питомцев, а кого-то просто спасла от неминуемой гибели, выходила и вылечила! Низкий поклон и спасибо, что вы есть у Приюта!

GMDH9Uzml7o[1].jpeg

GFRd9jP0HdE.jpeg

Два щенка уехали на передержки. Друзья, огромное спасибо, что вы спасаете и дарите путёвку в жизнь малышам, которые не по своей воле оказались на улице. Они не виноваты, что кто-то из хозяев поленился и не стерилизовал своего питомца, а нашёл такой жестокий способ избавиться от них – просто выкинуть на улицу и забыть, словно мусор сходил выкинуть. Огромное спасибо за ваши добрые и открытые сердца!

FX87jvkWO2M.jpeg

В Приют поступило много помощи от неизвестного нам друга. Делать добрые дела совсем несложно, нужно лишь захотеть! И в этом мы убеждаемся вновь и вновь! Спасибо вам!

oZn3bGHxvEY.jpeg

Купили лекарства. Думаем, что многие знают, что лечить животных – это не только длительный процесс, но и очень затратный. Спасибо всем, кто помогает нам в трудные моменты!

qUK2KSURR1I.jpeg

Тяжёлый выдался на эмоции день! Сколько постов написано, сколько просьб сказано, но некоторым людям хоть бы что. Они продолжают решать свои проблем удобным для них способом. Одни выбрасывают, а вторые находят, выхаживают и дарят им шанс на счастливую жизнь! Хочется верить, что такое беззаконие когда-нибудь прекратится, и принятые ранее постановления правительства заработают! А мы благодарим всех, кто не смог пройти мимо тех, кто нуждается в вашей помощи! Низкий вам поклон, желаем здоровья вам и вашим близким!

До завтра!

Комментарии (0)