24.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

МегаHELP!!! Холодно, очень холодно.... Друзья, очень нужны тёплые одеяла, шубы, старые пальтушки, свитерочки, кофты, пледы, покрывала и всё остальное, что может согреть обитателей Приюта. А также очень нужны дрова и топливные брикеты. Это то, что согревает наш Приют и то, что исчезает молниеносно. А ещё очень нужны мат.средства на оплату электричества и покупку газа.

5iqX_gMzM3A.jpeg

-vAx9jzH3nk.jpeg

Приняли в Приют брошенного щенка с ул. Ватутина. Чья потеряшка? Хочется верить, что хозяева найдутся и заберут пёсика домой! А если нет, то ищем новый дом, где его примут, полюбят и никогда больше не предадут!

gvYsuyFKVWM.jpeg

Всем привет от щенульки, который находится на передержке! Щенок в доме – это большая радость и масса позитивных эмоций! Если после просмотра видео у вас появилось желание испытать их самим, пишите, звоните, мы с радостью их вам обеспечим! Телефон Приюта: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

Видео https://vk.com/im?peers=440107514_208952608&sel=c42&z=video29071580_456239467%2Fd050c4ea34975ddbeb

RHpIWMKyT3I.jpeg

И его сестрёнка сегодня тоже уехала на передержку! Спасибо огромное Валентине!!

aQdumgXppbA.jpeg

Благодарим Сергея за постоянную помощь по решению проблем с электричеством в Приюте.

4ld3-NMgpO8.jpeg

Сегодня наш приют посетили ученики школы №32. Воспитанники этого образовательного учреждения из года в год помогают Приюту. В течение нескольких лет образовательные учреждения проводят ежегодную акцию, целью которой является сбор помощи бездомным животным. Ребята очень ответственно подошли к данному делу, т.к. сопереживают животным. Родители и весь педагогический состав поддержали детей в этом добром деле!!! Приютским питомцам привезли большое количество подарков, уделили внимание, и даже погода не остановила ребят. Наш Приют благодарит пед.состав, активистов Российского движения школьников школы №32, детей и их родителей за полезные подарки. Помогая нам, вы помогаете бездомным животным! Спасибо вам за поддержку в этом нелёгком деле!

qTC3jpo2O1M.jpeg

Благодарим за помощь для наших хвостиков Вячеслава!

W6avA9zhWtg.jpeg

Также поступила помощь из Ревды. Спасибо Ольге за доставку!

qqZtLbNsUNM (1).jpeg

И ещё помощь от неизвестных, но добрых сердцем людей!

p6-C4VWpA8k.jpeg

Благодарим каждого, кто принимает участие в жизни нашего приюта! Спасибо всем, кто помогает Приюту тёплыми вещами, кормами, вет. Препаратами, денежными средствами, да и многим другим! Без вас, наши друзья и единомышленники, нам просто не справиться! Низкий вам поклон за всё!

Берегите себя и своих близких!

Будьте здоровы и до завтра!

Комментарии (0)