07.04.- 08.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

И опять выброшенные щенки.... Зачем отказываются от стерилизации? Зачем плодят своих животных, если потом выбрасывают живую обузу в лес?!... Спасибо ребятам, которые не прошли мимо! Мы просим помощи передержкой для малышей!

Ar6fEKg0BY4.jpeg

Хотелось бы поделиться радостной новостью! Сегодня трое наших подопечных нашли постоянный дом! Большинство людей мечтают о настоящем друге для себя и своей семьи, преданном и верном. Именно поэтому выбор падает на собак. Эти питомцы самоотверженно любят владельцев, стоят на страже своей территории и приносят в любую квартиру огромную долю тепла и любви. Взяв питомца из Приюта, вы делаете не только хорошее дело, но и дарите ему шанс почувствовать себя нужным кому-то!

Первая счастливица, Сита, уехала домой в Камышлов! Хотелось бы пожелать, чтобы в новом доме она стала не просто сторожевой собакой, а другом и членом семьиedHCxdA4QmU.jpeg
Второй счастливчик - Вайк. Он обрёл свою семью в Богдановиче! Друзья, помните, что щенок в доме – это не только радость, но и большая ответственность!

6VaJzTdCTJE.jpeg

А третьей уехала домой собачка, которую приняли на днях с «Европы-Азии». Спасибо Виктории и её семье, что не прошли мимо и решили забрать себе несчастное, кем-то брошенное животное!

xYjDARkxfyU.jpeg

Вот такой огромный пёсище поступил с Магнитки. Местные жители говорят, что бродяжничает он давно.... Очень хотелось бы знать что-то о его судьбе! Если у вас есть информация, позвоните или напишите в ватсап или смс на любой из номеров Приюта: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78.

a3LzLSYGK0Q.jpeg

Приезжали на прививки щенки с передержки. Спасибо вам, что дали временный кров малышам!

6pzO-fI13Z8.jpeg

Ольга с мужем приезжали фотографировать собак. Огромное спасибо им за это! И в этот день у Оли был День рождения! Мы сердечно поздравляем её с этим праздником! Желаем улыбок, тепла и семейного благополучия!

es2ur2Tag74.jpeg

Новости из кошачьего Приюта:
Приняли кошку в Приют.

9YleOKimWN0.jpeg

Забрали кошек на лечение и стерилизацию.

82LkWx_cSBY.jpeg

Наш Басик вернулся в Приют. Взяли – отдали…Что за отношение к животным?!

iDIoV1Mr1hc.jpeg

Купили карабины, очень нужная в хозяйстве вещь!

cYNVjQNzOvE.jpeg

Купили корм, вет. препараты.

d1K3vVqwNYE.jpeg

Как хорошо, что есть вы, кому не безразлична судьба бездомных животных! Спасибо, что вы рядом и откликаетесь, чтобы помочь!
Берегите тех, кого приютили! Стерилизуйте их, чтобы потом не делать того, о чём можно жалеть всю жизнь!

Всем здоровья и до завтра!

Комментарии (0)