09.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вот такая собачка прибыла к нам из Атига. Она очень пострадала от рук нелюдей. Альму отвезли в ветклинику и, по заключению врачей, раны собаке были нанесены либо тесаком, либо лопатой. У Альмы три раны, две из них очень глубокие, которые начинали гноиться. Плюс обнаружен эндометриоз матки. Это означает, что собака рожала в сильные морозы. На данный момент ей произведены операции: зашиты раны от травм, стерилизация, операция по удалению эндометриоза. В клинике собака провела около 5 часов. Просим всех неравнодушных жителей помочь Альме в лечении и восстановлении! Помочь можно перечислить любым удобным способом с пометкой «Альме из Атига».

i96Fab5l_aI.jpeg

Около школы №10 бросили щенка-подростка. Что за люди?!, А всё потому, что у нас полная безнаказанность за такие действия. Захотел - взял, захотел - выкинул на улицу, всё равно ничего не будет. Пока не заработают законы, такое будет твориться сплошь и рядом! Только денежные штрафы могут хоть как-то отрегулировать действия людей в отношении своих домашних питомцев!

aXw0quY36I0.jpeg

И ещё один страдалец прибыл из Верхних Серёг... Слов нет, до чего довели собаку ....

rMNLvfUkhq4.jpeg

Спасибо Ольге и Лене, они возили на сложные операции несколько собак в город Екатеринбург!

odDNDJH2UGQ.jpeg

Весна идёт! В Приюте тает снег!!! Несмотря на тонны уже высыпанного на территорию щебня и отсева, грязи много! И вновь очень нужна помощь в отсыпке территории!

LHZUWNLTijA.jpeg

Малышка Пинк уехала домой, теперь она будет жить в Первоуральске.

O30wIfSfBTs.jpeg

А красавица Рэка обрела свою семью в Верхней Пышме.

P4yNDkcfyLA.jpeg

Хочется верить, что обе наши девочки обрели настоящий дом, в котором их полюбят и никогда не предадут! Желаем им быстрой адаптации, а новоиспечённым хозяевам терпения! Звоните, пишите, мы всегда на связи. И не забывайте присылать фото из дома!

Девочка Севара уехала домой. Желаем пушистику заботливых рук!

pPyZjp011Bc.jpeg

Сдали накопленную макулатуру. Спасибо всем, кто принимал в этом участие! Все вырученные деньги пойдут на помощь нашим подопечным!

PUqmxCGzaI8.jpeg

Эххх, что творят люди по отношению к своим питомцам, и какие потом расходы требуются на их восстановление, известно только нам и тем, кто нам помогает! Спасибо большое, что откликаетесь и помогаете! Многие бегают и радуются жизни только благодаря вам! Спасибо, что вы все есть у Приюта и его подопечных! Здоровья вам и вашим близким!

До завтра!

Комментарии (0)