10.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В Екатеринбурге обнаружили нашего потерянного Спартака! Спасибо Олям, что оперативно выехали за ним и доставили бедолагу в Приют!

H_rWT25g1U4.jpeg

Наш бывший подопечный Пуштун приезжал навестить нас. Мы всегда рады таким визитам! Пуштун вырос, окреп и превратился в настоящего красавца!

p50IRci88pw.jpeg

Наш мальчик Томас уехал домой. Надеемся, что у него в новом доме всё сложится, и он станет настоящим членом семьи!

pJzmeczM-mk.jpeg

Приезжали гости из Полевского. Такие визиты всегда ценны для Приюта. Это возможность обсудить насущные вопросы и поделиться опытом. Визиты полезны для обеих сторон, ведь в диалоге находится выход из любой ситуации, а нажитый опыт помогает справиться с любой проблемой! Только вместе мы – сила!

RFejGGorpK4.jpeg

Спасибо Лене за генеральную уборку в вет. блоке. Столько сил и трудов вложено в это всеобщее детище!

GTLHbtoa278.jpeg

Наступила весна. Скоро всё подсохнет, и нам нужно будет заняться благоустройством территории вокруг нового вет. блока. Ждём в гости всех, кто хочет поучаствовать в этом мероприятии!

zzddmqLTYB4.jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей, всех тех, кому не безразлична судьба бездомных животных!

0PPcfch5BF4.jpeg

Очередной день подошёл к концу, душу греет только одна мысль, что мы не одни в этом мире! У нас есть верные друзья, соратники и волонтёры, которые сопереживают и помогают нам найти выход из любой ситуации! Низкий вам поклон за всё то, что вы делаете для нашего приюта!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)