14.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Передержка - это практически самая важная часть в спасении жизни бездомного животного. На передержку уезжают малыши, которым сложно в приюте, и есть риск подхватить щенячью болезнь, также уезжают больные или выздоравливающие, те, которым нужен домашний уход. Но на передержку можно взять и любую понравившуюся вам собаку, ведь дожидаться своего хозяина гораздо приятнее в тепле и заботе, пускай и временном! Если у вас есть желание помощь наших питомцам передержкой, приезжайте, мы все расскажем и будем помогать вам кураторством!

Двум щенкам повезло, они вытянули счастливый билет и уехали на передержки! Благодарим неравнодушных людей, что откликнулись и сделали хорошее дело!

WOZK4S53XoU.jpeg

Пуделёк уехал в новый дом, теперь он будет жить в Первоуральске! Надеемся, что в новой семье всё сложится, и он станет любимым питомцем!

gqi8Y7RXiKI.jpeg

Девочка Джесси гуляет после операции. Последнее время в Приют поступило очень много тех, кому нужно медицинское вмешательство или обследование. А самое неприятное в этом то, что большая часть из них пострадала от рук человека! Большое спасибо всем, кто откликается и помогает нам с лечением и перевозкой животных до клиник!

XWxQ02Wytzg.jpeg

Наш Серко вернулся в Приют. Чем не угодил парнишка, для нас остаётся загадкой…

7LtiWEcZKtg.jpeg

Купили вет. препараты. Очень дорого обходится лечение и все ветеринарные манипуляции. Спасибо всем, кто помогает с медикаментами Приюту!

aCmCl6zpMMc.jpeg

Привезли помощь из сети магазинов «Анстер». Благодарим каждого, кто поучаствовал в столь милосердной акции!

7VcyX5Zz7LQ.jpeg

Огромное спасибо всем неравнодушным гражданам, которые привозят свою помощь в наш приют. Для многих не секрет, что возможности приехать к каждому и забрать помощь у нас, к сожалению, нет. Низкий поклон, что понимаете и входите в наше положение!

YiqN3ou7oEg.jpeg

Друзья, хочется поблагодарить каждого, кто принимает в семью бездомного питомца! И не важно, навсегда или на время, вы всё равно спасаете ему жизнь и дарите путёвку в светлое будущее!

Берегите себя и своих близких! Всем крепкого здоровья и до завтра!

Комментарии (0)