16.06.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы бесконечно счастливы, что всё больше и больше людей откликается на наши призывы о помощи - взять щенка на передержку! Это действительно непростое и очень ответственное дело! Мы рады за каждого малыша, который благодаря вам подрастёт, окрепнет, социализируется и войдёт во взрослую жизнь уверенными шагами! Он будет знать, что человек – это тот, кто никогда его не предаст и не обидит, а будет любить и заботиться о нём всегда! А если вы вдруг решите после передержки оставить его себе – мы только за! Это самое лучшее, что можно для него представить!

За сегодняшний день трое наших маленьких подопечных обрели дом, пускай и на время, а может, кому-то из них повезло, и он уже обрёл свой дом навсегда!

oqDtYguz8JE.jpeg

Красавчик Нуби уехал домой в г. Ревда. Хочется пожелать, чтобы он стал полноценным членом новой семьи и её любимчиком! Но в Приюте остался его братик – Нибо. Он тоже хочет домой и ждёт своего человека!

0-069Sc94QQ.jpeg

pfL8jvxcrY4.jpeg

Пушистый малыш Шайн уехал домой. Будь счастлив!

-e_WDWn2Ovo.jpeg

Александр Петрович, как всегда, занят облагораживанием нашего дорогого Приюта! Благодарим его за всё, что он делает для нас!

koTtfSV6C04.jpeg

Огромное спасибо Ольге и её супругу, что они вновь нашли время и приехали, чтобы сделать фото для тех, кто ещё в Приюте и ищет свой дом!

OeKkJowBb8I.jpeg

Хочется сказать большое спасибо каждому, кто помогает нашему приюту! Мы все делаем одно большое и очень хорошее дело – помогаем тем, кто не по своей воле оказался на обочине жизни. Низкий вам поклон! Хорошего вам настроения и побольше улыбок вокруг!

До завтра!

Комментарии (0)