21.06.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Благодаря многим нашим друзьям, волонтёрам и всем, кому не безразлична судьба четвероногого питомца, наши подопечные обретают своих новых мам и пап! Хочется всем этим людям сказать большое спасибо, это огромная помощь и вклад в жизнедеятельность Приюта!

Вот и сегодня наша Татошка уехала домой! Теперь она вместе с ещё одним нашим подопечным, который уехал в эту семью чуть раньше, будут жить в п. Акбаш. Путь до Приюта от них неблизкий, но новые хозяева нашли время и приехали за обоими питомцами сами! Низкий поклон вам за малышей!

ioFMTm6TuGA.jpeg

Вторая щенулька уехала домой в Верхние Серги. И эти хозяева решили, что лучше потратить полдня на дорогу, но выбрать друга и охранника в дом самим! Действительно, если есть время, то многие именно так и поступают, а если кто-то влюбляется по фото, но приехать возможности нет, то мы обязательно сами привезём вам питомца! Спасибо, что приехали и подарили дом чудесной малышке!

pX5m6yr0_Ek.jpeg

И просто Хасси с морковкой вам в ленту для улыбки))))

_jfsfuXRPBQ.jpeg

Благодарим всех неравнодушных жителей за оказываемую помощь нашему приюту! Это неоценимый вклад, вся помощь обязательно найдёт своё применение!

kOXqAtZbQyk.jpeg

Хорошего всем дня и отличного настроения!

До завтра!

Комментарии (0)