16.07.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Чудеса случаются, и мы это знаем не понаслышке! Обрёл семью пёс из Ревды, который долгое время скитался и бродяжничал по улицам этого города. Теперь у него собственный дом и заботливые хозяева! Желаем Рыжему всего самого наилучшего и верим, что с этого момента у него началась новая жизнь, ведь теперь он домашний!

EbQ3SGI172s.jpeg

Ещё один наш маленький подопечный уехал на передержку в Невьянск. Благодарим Валерию и Оксану за помощь в пристройстве!

jy7WoDjLE28.jpeg

Выражаем благодарность каждому, кто принял и принимает участие в акции и помогает Приюту в сети магазинов «Анстер»! Наши подопечные вам очень признательны! А нашим давним друзьям Ольге и её мужу Сергею спасибо за доставку помощи до Приюта!

EtX67hMskGw.jpeg

А также хотелось бы поблагодарить за помощь жительницу нашего города - Наталью. Спасибо большое, что приезжаете и поддерживаете наш приют!

ZtSDaubMwqY.jpeg

А ещё хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто помогает нашим подопечным всеми возможными способами, оставаясь при этом в тени! Мы не знаем всех ваших имён, но мы знаем, что Приют вам небезразличен, и вы о нас помните!

Vv0dErSIKGA.jpeg

Этот замечательный день ещё раз доказал, что мы не одиноки, у нас много друзей и соратников, которые помогают нам на протяжении всей жизнедеятельности нашего приюта! Низкий вам всем поклон и долгих лет жизни! Берегите себя и всех, кто вам дорог!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)