18.07-19.07.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Хорошая новость! Альфа ездила на последнюю химию. Опухоль побеждена!!! Всем большое спасибо! Сейчас ещё предстоит косметическая операция, и всё, осталось найти любящую семью! Приезжайте с ней знакомиться в Приют для бездомных животных г. Первоуральска! Взяв её в дом, вы обретёте не только собаку, но и верного, и преданного друга и охранника!

TQR3sFY1Vdg.jpeg

Уехал домой и наш белоснежный красавчик Хайко! Теперь он будет жить в Ревде! Спасибо всем, кто переживал и помог ему найти семью!

PvSnaNVvZ38.jpeg

Нашёл свой дом и Рельс. Теперь он будет охранником на одном из предприятий города Екатеринбурга! Желаем ему хорошей службы!

UMgv74lFF9Y.jpeg

Малышка Коччи уехала на передержку с перспективой ПМЖ. Надеемся, что испытательный срок закончится тем, что желание отдать Коччи в Приют просто не возникнет!

-0jCIvFatM8.jpeg

Кошечку-подкидыша Бритти забрали домой. Спасибо, что подарили ей дом!

QK_FAZ_-1ZA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

За эти два дня обрели дома три котёнка. Желаем всем малышам прожить долгую и счастливую жизнь!

FreVkxCEFF8.jpeg

Не обошлось и без новеньких. В одном из наших домов достали котёнка-подростка из вентиляционной шахты. Стоит только догадываться, как он там оказался, поиски хозяев результата не принесли.

_l0LSB8NcOY.jpeg

Благодарим Александра Петровича за все его труды!

0ui8V6ChrKk.jpeg

Купили геркулес.

5LoLby6SfKc.jpeg

Огромное спасибо всем, кто оказывает помощь нашему приюту и его подопечным! Она неоценима и обязательно найдёт своё применение!

INBzCw34NsA.jpeg

Друзья, каждый день в Приюте – это новые события, встречи, знакомства и, конечно же, вечные переживания за тех, кого мы взяли под свою опеку! Спасибо всем, кто помогает нам заботиться о братьях наших меньших!

Всем здоровья, берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)