Передержке кошек у Ларисы нужна ваша помощь!

Есть в нашем городе люди, которые всего себя ,без остатка , посвящают братьям нашим меньшим. Таких людей очень мало и часто их считают не совсем нормальными.

Люди, тайком от озверевшего общества спасающие грязные, никому не нужные несчастные комочки... Несущие за пазухой щенка или котёнка в свой дом, не боясь ни лишая, ни блох... Люди, стоящие в очередях ветклиник, прячущие в ветхих, видавших виды переносках лопоухих дворняг среди владельцев холеных йорков и лабрадоров... Люди, которые не боятся оставить всю свою зарплату в этих самых ветклиниках, потратив её на какого нибудь сбитыша, что валялся на обочине дороги почти трупом... Люди, у которых чаще маленькие квартиры, похожие на большие миры надежды и счастья для кого-то, совсем ненужного и гонимого всеми...

Такой человек есть и среди нас, мы много раз уже писали про передержку Ларисы. На передержке живут кошки и котята, которых когда то выкинули на произвол судьбы, или нашли люди, которые полагаясь на безотказность Ларисы -оставили ей на попечение.

Многие жизни спасены благодаря именно Ларисе!!!!

Из -за сложившейся жизненной ситуации Лариса много времени посвящает своим пушистым непоседам (уборка, варка, частое лечение), поэтому, вся арава кормится лишь на нечастые подработки и пенсию Ларисы.

Сейчас вся жизнь - это одна сплошная борьба, ведь цены растут ежедневно, услуги ветеринаров , лекарственные препараты -это просто «космический» ценник.

Лариса редко просит помощи, в основном справляется сама.

Сейчас очень трудно содержать и тем более прокормить всех пушистиков Ларисы. Пристрои плохие.

Мы просим помощи сухим кормом , паштетами для котят, влажниками для этой передержки.

Возможно кто то ранее приносил кошек с улиц Ларисе и сейчас читает данный пост - ПОМОГИТЕ! Пожалуйста!

Если вы не можете привезти корм , то посильную помощь можно отправить на карту приюта с комментарием «для Ларисы», мы закупим все необходимое и привезем на передержку.

Спасибо всем, кто не проходит мимо !!!

Помочь можно любым удобным способом:

Сберкарта № 4817 7601 6292 2623 , оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к номеру телефона 8-904-16-43-660

Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95

Яндекс.Деньги 4100 1508 0324 790

Расчетный счет 40703810562460000069 в Уральском банке реконструкции и развития (ПАО КБ «УБРиР»)


mDbu5AgtJRA.jpeg

-l_8tu60P3g.jpeg

9LIAOpENg_A.jpeg

h_DaOYsgg4M.jpeg

Dxv9CTAsf5Y.jpeg



Комментарии (0)