Ровно месяц назад мы познакомились с этой дамочкой. Ни одна из характеристик Гердусика, данная сотрудниками @pervo_priut, за этот месяц, к всеобщему счастью, так и не совпала с реальностью.

✳ Старенькая и немощная.
????Неправда. Герда-пожилая, но очень бодрая собаченька.

✳Характерная и даже кусачая.
????Опять неправда. Герда- послушная и целовательная девочка.

✳Проведя более 10-ти лет в вольере, эта собака не приспособлена жить в доме и от переезда будет испытывать сильный стресс
????И это тоже ерунда. Никакого стресса не было и в помине. Покажите мне хоть одну более менее адекватную собаку, которая откажется от мягкой подушки и человека рядом? Она готова постоянно ходить по пятам за человеком и выпрашивать очередную порцию ласки.

???? Да, плохо ходят лапки, практически глухая и слепая. Но даже с такими возрастными особенностями эта бабуля активна, позитивна, очень добра и терпима ко всем: к надоедливым кошкам, напористым и порой даже наглым уличным собакомужчинам, к людям, которые после завтрака пропадают куда то на целый день, а потом вечером так медленно насыпают корм в миски, а еще заставляют гулять перед сном... в приюте в это время уже был отбой)
???? Мы с Гердушей решили, сколько поживем-все наше. Пусть эта старость станет самым теплым, самым сытым, самым достойным периодом ее жизни, она заслужила этот приятный бонус, такая милая бабуся-Гердуся.

yjYXceSUOOk.jpeg

tuFecjs7YXE.jpeg


jXlGEp6yEVw.jpeg

I4ZmwO1hqR0.jpeg


BsphwsL0-qE.jpeg


7QF4jybBtjA.jpeg

Комментарии (0)