13.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Хотим поделиться с вами нашими новостями. У нас есть счастливчики, которые обрели дом и семью!

Ура! Наконец-то обрела свой долгожданный дом наша подопечная Кэлси. Теперь она будет жить в Сысертском районе. Не хочется ничего загадывать и говорить громких слов, просто надеемся, что она приживётся в новой семье и станет в ней полноценным членом!

2iy23Do90os.jpeg

Ещё одна наша подопечная, которая наконец-то дождалась, когда её заберут домой. Шейда уехала жить в Кировградский район. В этом случае также хочется ничего пока не загадывать, а просто дать время всем привыкнуть друг к другу!

6VmYoXEme7c.jpeg

Оба наших питомца особенные: Шейде нужно найти своего человека и принять, что теперь он хозяин, а Кэлси – травмированная собачка, которая могла бы остаться в Приюте до конца своих дней, если бы добрые люди не сжалились и не приютили её! Мир держится на любви и на сострадании!

Уехала жить в Екатеринбург Снежана. Наша белоснежная красотка сразу покорила сердца будущих хозяев, и они незамедлительно приехали в Приют для знакомства! Желаем быстрой адаптации и всего самого наилучшего!

1t5dd9KVRzc.jpeg

Не так давно к Приюту подкинули переноску, где мы обнаружили целое семейство, а именно: кот, кошка и два котёнка. Так вот, одному котёнку повезло, его забрали на передержку, а другим пока не очень… Они мечтают вновь оказать в тепле дома, а не на холодной улице. Присмотритесь, возможно, вы бы могли подарить им дом и семью!

5IODqu5RAvw.jpeg

8V2K8b53p9I.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

На сегодняшний день имеем: очередные подарки в коробках, плюс один котёнок с улицы, и вернулась парочка малышей с передержки. Люди, давайте начнём что-то с этим делать!!! Куда ни глянь – одни кошки! Уже непонятно, как с этим быть и куда их всех девать?!

djssqnEXAMM.jpeg

gYec2f5NG9g.jpeg

Повезло Коржику, с передержки он уехал домой.

Yx8e9OjQNjE.jpeg

Купили вкусные паштетики Gurme для самых маленьких и больных в интернет-магазине «Озон», там на них сейчас хорошие скидки. А также прикупили колечки для будущих поводков. Вроде всё не так уж и дорого, а в итоге вырастает в одну круглую сумму. Но без этих трат нам не обойтись.

B2HEchcDoj0.jpeg

Понедельник, как говорится, день тяжёлый, но будем надеяться, что все, кто уехал сегодня домой, проживут долгую и счастливую жизнь в обретённых семьях, ну а те кто в поисках, поскорей найдут свой дом и хозяина! Берегите своих питомцев, заботьтесь и не допускайте самовыгул! А стерилизация – это не страшно! Это отличный выход из многих проблем!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)