12.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Обычно в начале недели в Приют приезжает телеканал «ПТВ», чтобы снимать наших замечательных питомцев и рассказывать об их жизни в Приюте. Эта неделя не стала исключением из правил, ребята приехали, и получился отличный репортаж, который любой желающий может увидеть в ближайшем выпуске новостей на телеканале «ПТВ». Огромное сердечное спасибо руководству и всем съёмочным бригадам за помощь Приюту!

pfOPTfA31s4.jpeg

Стены Приюта покинули следующие подопечные:

Холли отправилась жить в Атиг. Будем надеяться, что в этой семье всё сложится благополучно, собачка приживётся и станет настоящим защитником вверенной ей территории!

TbkACHuZ__I.jpeg

Малышка Цефи уехала в Екатеринбург. Очень надеемся и верим, что у будущих хозяев хватит терпения для воспитания щенка! Если что, Приют всегда на связи и с удовольствием даст совет.

ikNTLgP5MZc.jpeg

Майя – это наш давний помощник и друг. В очередную свою поездку к нам она заприметила одиноко сидящую в вольере Кайли. Майя решила приехать и познакомиться поближе с пёсиком, всё потому, что у Майи есть дом, а вот охранника и друга в нём нет! Будем, надеяться, что они друг другу понравятся, и Кайли из Приюта переедет жить к Майе в дом!

s4KIf5J6THs.jpeg

Таратошка приезжала на прививку. Теперь она Мила. Собачка очень жизнерадостная, а всё потому, что она стала домашней и понимает, что её любят и не обидят!

-yxNVkTe-yw.jpeg

Благодарим Майю за привезённые лекарства для наших подопечных!

5kj8-XeLAXk.jpeg

Также хотим сказать большое спасибо Анне, что помогает нам подкармливать наших хвостиков!

8u17dTJy1bg.jpeg

Мир держится на сильных, неравнодушных и умеющих сострадать другому горю людях! Тех, кто старается помочь каждому, кто оказался на обочине жизни по различным жизненным причинам. Низкий поклон всем, кто участвует в жизни Приюта и в судьбе его обитателей!

Будьте здоровы! До завтра!

Комментарии (0)