13.10 - 15.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Взять собаку из приюта — это доброе дело, от которого станет лучше сразу трём сторонам. Первым окажется питомец, который наконец-то обретёт любящий дом. Вторым станет человек, у которого появится друг, который не продаст его ни за какие коврижки. Ну а третьей осчастливленной стороной будет Приют, у которого освободится место для нового жильца.

Ура! Знакомство с Кайли закончилось переездом собачки в Новоуральск. Спасибо большое Майе и ее семье за то, что приютили питомца из нашего Приюта! Верим, что у вас всё будет хорошо!

lGR_uBKWwHg.jpeg

А красавица Пандора уехала домой в Белоярский район. Ей нужны тепло и ласка, внимание, а вы испытаете неописуемый восторг от общения с этой собакой! Совместные прогулки, радостные встречи дома, будто вы не виделись тысячу лет – вот это и есть счастье - быть хозяином четверного питомца!

rVRRZIU-_wM.jpeg

Арабика нашла свою семью и дом в Ревде. Спасибо, что подарили дом собачке из Приюта! Теперь у вас прибавится хлопот, но и появится тот, ради кого вы будете просыпаться утром, много гулять, а значит, станете бодрей и веселей!

41fDxlT42Yo.jpeg

Милка отправилась к новым родителям в Верхний Тагил. В этой семье она первый питомец, поэтому всё непонятно и немного страшно! Но с чего-то надо начинать. Адаптация у щенков проходит быстро, поначалу вы переживаете за всё, что он делает, потом привыкаете, успокаиваетесь, постепенно уверенности становится всё больше, а контакт всё тесней!

m_BQUb0_K54.jpeg

Али уехал жить в Екатеринбург. Активный жизнерадостный Али внесёт в вашу жизнь бурю эмоций и непередаваемых ощущений! Вот, что говорят хозяева о своём питомце после суток дома: «Спокойно дал себя помыть, уверенно обошёл всю квартиру, как будто жил здесь всегда, с удовольствием поел предложенный паштет, вдоволь набесился с игрушками, посидел на ручках и уснул в себя на подстилке. Он словно ребёнок – много играет, двигается, а потом спит». Мы надеемся, что он всегда будет вам приносить только хорошие эмоции. Спасибо, что подарили ему дом и семью!

-tYcQhpU6NU.jpeg

Пиксик также обрёл дом и заботливых хозяев! Ваш быт изменится с появлением четверного друга в семье! Пиксик - спокойный пёсик, он не будет мешать вам делать дела по дому, он лишь внесёт новые краски к тому, что вам нравится: прогулкам и путешествиям. И только потом вы подумаете: как это вы жили и обходились без него?! Благодарим, что ваш выбор остановился на нашем питомце!

SKfIpkeFzTw.jpeg

Белоснежная Вьюга уехала на передержку. Огромное спасибо, что берёте малышей в свой дом! Передержка для таких малюток очень важна и жизненно необходима!

1qUnUzhQ3Nc.jpeg

Наш дорогой Александр Петрович помогает нам по хозяйству. Благодарим сердечно его за всё, что он делает для Приюта и его подопечных!

dcJ0PKGNnUw.jpeg

За эти несколько дней привезли много помощи: корма, вещи и многое другое. Спасибо всем неравнодушным людям, что заботитесь о наших подопечных! Также большое спасибо хозяевам Пиксика и Али за помощь для наших питомцев!

CatXsRDS-4U.jpeg

gQm-wK0FWF8.jpeg

А если и вы задумываетесь, не взять ли собаку, и взвешиваете трудности, которые это принесёт, и радости, которые даст, учтите: скорее всего, взяв её, вы обнаружите в себе много такого, о чём и не подозревали, такие свойства и качества, о каких и не догадывались. И они не сомневайтесь, они будут хорошие! Приезжайте, мы просто уверены, что ваш будущий друг вас ждёт в нашем Приюте!

Всем хорошего настроения, и до завтра!

Комментарии (0)