16.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей – самое любимое время для многих! Прогулки любят и собаки, и дети! Приезжайте, если вам не хватает общения с природой, а завести собаку вы пока не решились.

Осень в Приюте: сухо и чисто, красота…. А жёлтые мячики, разбросанные по всей территории Приюта – это для весёлых собачьих игр и живой пример того, что наши питомцы человекоориентированы, дружелюбны, и можно не бояться брать любого пёсика себе домой!

Vx0B10Grvto.jpeg

О счастливой семье и тёплом доме мечтают не только люди. Выросшие на улице или выброшенные из дома собаки и кошки скитаются у продовольственных магазинов города, жалобно вглядываясь в лица входящих и выходящих из здания покупателей. Многим повезло: их взял под свою опеку Приют! Но очень хотелось бы, чтобы в их жизни это были лишь первые перемены в лучшую сторону, а второй и самый желанный шаг – поездка в новый дом, к хозяевам, которые ответственно подошли к решению завести четвероного друга в семью!

MZJNUIM0-5s.jpeg

Королевское ложе для нашей Реми. Реми - собака-улыбака! Реми очень трогательная и нежная собачка, станет вам настоящим ДРУГОМ! Вот уже несколько лет собака ждёт своего Человека в Приюте!!! Реми - покладистая, умная, верная, добрая, абсолютно не конфликтна с другими сородичами! Подарите ей дом, она в нём очень нуждается!

mrGaJdnFf44.jpeg

К этой поездке мы готовились заранее, к своим новым хозяевам поехали многие, но обо всём этом по порядку:

Шикарная Бэлла и кошечка Маруся уехали жить в одну семью! Теперь дом у них в Сухом Логу. Маруся, так ласково назвали кошечку хозяева, сразу поняла, что здесь будет её дом: сходила в лоток, поела корма и растянулась на диване, как будто здесь она прожила всю свою жизнь! «Бэлла – послушная, ласковая и очаровательная собака» – такую характеристику дали ей хозяева на следующий день после знакомства! Мечты всех сбылись за один раз! Благодарим вас за обоих питомцев!

-q19xwP2HPU.jpeg

Рыжая прелестница Бэйс отбрела кров в Березовском. Тёплая будка, заботливые руки будущей хозяйки и вкусная каша на ужин – что ещё нужно собаке?! Ничего, скажем мы и будем правы! Огромное спасибо, что в нашем Приюте вы разыскали своё четвероногое счастье!

439dTSqkHBY.jpeg

Симпатичного Витаса приютили в Артёмовском районе. Парень адаптируется, старается идти на контакт, и мы верим, что у них всё получится! Витас – отличный пес, только ему нужно дать чуть больше времени, чем всем остальным! Он сможет стать отменным сторожем, если хозяева захотят!

9oaV60dnBQo.jpeg

И красавчик Сэм также нашёл дом в Артёмовском. «Давно мечтали о пушистой собаке» – это был первый критерий при отборе. Мечтали – получайте! Сэм – умник-разумник, хороший охранник и верный друг! Будет теперь из чего вязать тёплые рукавицы на зиму!

ulPRK8wS1-k.jpeg

Спасибо всем, кто сегодня пустил в свою семью наших подопечных и дал им кров! Выражаем огромную благодарность Яне за развоз всех по домам! Чтобы мы делали без наших девочек и мальчиков, которые в своё свободное время помогают нам!

Отдельное спасибо всем, кто находит время и сам приезжает в Приют, чтобы забрать понравившегося питомца или для знакомства со своим будущим членом семьи!

Так Плэйка уехала жить в Ревду. У ребят уже есть пёсик, и они решили завести ему подружку! Квадратные метры позволяют, а где один там и два!

RshNjG-bKM0.jpeg

Щенулька Циба уехал жить в Екатеринбург. Расти смышлёным и умным мальчиком на радость своим хозяевам!

edzGyXiJpIo.jpeg

Щенок отправился на ПМЖ в Билимбай. Благодарим, что дали ему кров, сделали тёплую будку, и он стал домашним пёсиком! В скором времени он подрастёт и станет настоящим защитником вас и вашей территории!

yZiX324jTzY.jpeg

Слегка недоверчивый ребёнок Тор уехал жить в семью из Первоуральска. Очень хочется верить, что у хозяев найдётся достаточно терпения и времени, чтобы социализировать его!

ptWnAMI6mQk.jpeg

Цэр уехал на передержку в Невьянск. Ему срочно нужен дом и семья! В ближайшее время, если никто не откликнется, Цэра придётся вернуть туда, где его отловили. Огромное спасибо Оксане и Валерии, что согласились попробовать найти подход к ещё одному недоверчивому пёсику и приютили на время поиска семьи для Цэра!

z--jc007UR8.jpeg

Белоснежная Бешамель обрела дом в Екатеринбурге. Верим, что у этой собаки, так же как и у остальных, кто покидает стены Приюта, начинается за воротами другая жизнь, жизнь в любви и заботе!

RiYKIGfbJI0.jpeg

Приезжала на обработку щенулька с передержки. Теперь её зовут Стеша. Ласковый комочек стал совсем ручным, с удовольствием идёт на контакт и во всём старается слушаться хозяйку! Спасибо, что приютили малыша!

XHSE48DDSd0.jpeg

Вот только Рекса вернули. Сказали, что его обижает домашняя кошка. Друзья, присмотритесь к очаровательному небольшому по размеру собакену, он с удовольствием переедет в новый дом и семью!

S1x0FMJVG2Q.jpeg

Купили хозтовары, без которых мы никуда. Они наши вечные помощники в уходе за территорией Приюта и нашими подопечными!

Yb32OiYWKzo.jpeg

Товарищи, нам срочно нужна помощь в разборке вещей! Вещей привозят много и из того, что привозят в Приют, многое у нас не находит своего применения: нижнее бельё, носки, тюль, перьевые подушки - всё это не годится на подстилки, нам приходится всё это сортировать и вывозить в мусор, а это очень дорого для нас получается!

IqvI8BBdH0Y.jpeg

Пожалуйста, привозите в Приют: пальто, одеяла, покрывала, постельное бельё, полотенца, футболки - всё то, что хорошо впитывает влагу. Всё это нам очень нужно, и в этом мы ежедневно нуждаемся!

Благодарим за помощь для всех наших хвостиков: за крупу, корма, лекарства и нужные вещи! Всё, что вы привозите для нас, бесценно и обязательно находит своё применение!

YApwkpFuMVY.jpeg

1oLBVbMkHpA.jpeg

День выдался богатым на эмоции! Сказано много хороших слов и хочется верить, что все, кто сегодня обрел дом, останутся в них навсегда и проживут долгую и счастливую жизнь в своих семьях!

Вот ради таких дней мы с вами и живём!

Берегите тех, за кого вы стали в ответе! Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)