17.10 - 18.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приют всегда рад и открыт к приезду гостей. Огромное спасибо единомышленникам из Полевского, которые несмотря на свою загруженность находят время и приезжают к нам в Приют поделиться опытом и обсудить наболевшие вопросы. С нашей стороны мы хотим сказать, что Полевчане большие молодцы, они проводят у себя в городе огромную работу по спасению бездомных животных и находят время на дружеские визиты к своим коллегам! Быть выслушанными и услышать других – это многого стоит! Благодарим за приезд, рады вас видеть всегда!

4k2R6kJvYBE.jpeg

Сегодня уехал домой Роджер! Мы очень рады такому событию и надеемся, что в обретённой им семье всё будет складываться для него наилучшим образом! Прописан он теперь в одной из семей г. Первоуральска. Спасибо, что подарили ему дом!

GAhT2x_u4kw.jpeg

Один щенок, будучи на передержке, приезжал на прививку, а вторая малышка уехала на неё! Друзья, низкий поклон всем, кто помогает нам выхаживать и выкармливать самых маленьких! У тех, кто проживает в семье, в самый ответственный период их жизни, когда нет прививок и подверженность всевозможным болячкам, больше шансов выжить и обрести настоящий дом и любящих хозяев в нём!

zIw2S5iPVfA.jpeg

yVd9dq7_p1w.jpeg

Благодарим Марину за помощь для наших подопечных, она для них очень важна!

SNp6j5naKOo.jpeg

Хочется пожелать всем плодотворной рабочей недели! Не болейте, берегите себя и своих близких, ну и, конечно же, тех, за кого вы в ответе!

Всем хорошего настроения, и до завтра!

Комментарии (0)