19.10 - 20.10.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Огромное спасибо телеканалу «ПТВ», что не забывают и приезжают к нам в Приют снимать жизнь и быт наших подопечных! Телевидение – это огромный ресурс, посредством которого мы стараемся донести до людей, что животные все понимают и все чувствуют, что нельзя их предавать, и что нужно быть мудрее и человечнее!

Bda4gZj-6xQ.jpeg

Друзья, мы хотим, чтобы вы порадовались вместе с нами! Наш Ахилл обрёл дом в Нижнесергинском районе! Надеемся, что в новом доме у него всё сложится хорошо, и он навсегда станет членом своей семьи!

INGw2742g7M.jpeg

Красавица Вирта также обрела дом и семью! Жить она будет в Дегтярске. От всей души хотим ей пожелать счастья и заботливых хозяев!

M93Ubcv06Ec.jpeg

Маленькая щенулька уехала на передержку в Полевской. Спасибо огромное, что согласились приютить малышку!

Lx8HaQld2eo.jpeg

Ездили проведать щенка, который живет на передержке в Ревде. Малыш подрос и превратился в красавчика! Ребята решили не расставаться с ним и оставить его себе навсегда! Спасибо! Это самый наилучший вариант развития ситуации, какой можно представить для пёсика!

jP1pLHYSScM.jpeg

Купили ветпрепараты. Покупка лекарств - одна из наших основных забот!

c3jMBuCoR7U.jpeg

Александр Петрович занят налаживанием быта и комфорта для Приюта в целом и для тех, кто в нём живёт! Низкий поклон ему за всё, что он делает для всех нас!

DQ2uV3QGljA.jpeg

Получили подарочки. До чего же приятно их получать!

k4HInU4hoQA.jpeg

Благодарим Андрея, хозяина Пэм, который привёз вещи и пластик в помощь Приюту и его обитателям!

Благодарим ИП Стрельников за оказанную помощь подопечным Приюта!

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают нам кормить и лечить животных, а также создавать уют привезёнными вами тёплыми вещами!

iV9X0Oqf3HU.jpeg

Друзья, большое спасибо всем, что поддерживаете Приют, берёте малышей на передержки и пускаете в свою жизнь в качестве домашнего питомца! Низкий всем поклон, только вместе мы сможем помочь четвероногим братьям нашим меньшим!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)