26.12 - 28.12.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приют благодарит каждого, кто в этом году помогал и продолжает помогать нам с самыми маленькими! Благодаря многим из вас мы спасли десятки жизней щенулек, которые не по своей воле родились на улице, но с помощью нас с вами обрели жизнь, а впоследствии дом и семью!

Вот и этому щенульчику повезло, он уехал на передержку! Спасибо большое вам за доброе и отзывчивое сердце!

wiaM4LOqVho.jpeg

А Тильда приезжала на прививку. Девочка подросла, окрепла и живёт душа в душу со своей хозяйкой! Спасибо большое Ольге, что приютила и подарила ей семью!

b9R_bhBqT3o.jpeg

Покупки, покупки… Ох, без них мы никуда)))

Купили изолон для утепления будок. Изолон – это один из наиболее универсальных современных материалов, который характеризуется закрытоячеистой структурой. Он существенно снижает интенсивность потерь тепла, что позволяет поддерживать комфортный температурный режим в домиках у наших хвостиков.

tEXESoxpNQ8.jpeg

Поток животных в Приют не уменьшается, и все они хотят кушать. Купили фарш. Но многие после долгих скитаний на улице настолько худы, что приходится рацион их питания делать более разнообразным, вводить дополнительные витамины и подкормки. Спасибо всем, кто помогает Приюту различными ветеринарными консервами типа «Renal», а также паштетиками «Gurme» и различными детскими питаниями («Тема», «Gerber», «Фруто Няня» и т.д.). Но и расходуются они очень быстро, поэтому всегда нам необходимы.

-JbcuDZGIoQ.jpeg

Купили хозтовары: пакеты и перчатки. Это то, без чего мы никуда! Чистота и дезинфекция – это первое и самое необходимое в нашем деле!

4TG8VH07QDs.jpeg

Друзья, просим помощи полиэтиленовыми мешками. Они уходят в таком большом количестве, что мы не успеваем их закупать. Мешки нужны различными объёмами: можно и 120 литров, и 160, и даже 240 литров. Нам в хозяйстве всё пригодится!

Приют благодарит МАДОУ детский сад №39 ОСП 1, г. Ревда, за собранную помощь для наших подопечных! Отдельное спасибо воспитательскому составу, что с самого детства вы прививаете любовь и сострадание к беззащитным и бездомным животным, а родителей за поддержание этой инициативы!

5lYlSP27RKk.jpeg

Благодарим всех неравнодушных за помощь Приюту и его обитателям! Всё, что вы делаете для нас, бесценно!

i8eTP5-1x80.jpeg

Желаем всем вам здоровья, хорошего настроения, побольше улыбок вокруг, и, конечно же, берегите своих хвостиков, если они у вас есть! А если нет, то приезжайте к нам, и мы обязательно подберём для вас друга!

Будьте счастливы, до завтра!

Комментарии (0)