30.12.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Предновогодние чудеса продолжаются! Наш красавчик Брут наконец-то обрёл долгожданный дом и семью! Жить он будет в частном доме в одном из посёлков около Екатеринбурга! Спасибо большое, что приняли парня в семью! Очень надеемся, что он станет вашим другом на всю жизнь!

-v3CripZhK8.jpeg

Марьяша уехала жить в Невьянск. Верим, что забота и любовь будущих хозяев сотворит чудо, и Марьяша из пугливой девочки станет нормальной собакой! Спасибо, что подарили ей дом!

zz1ll449UNg.jpeg

Малышка Цона уехала домой! Жить она будет в замечательной семье из Екатеринбурга. Дома её ждёт четвероногий старший друг, с которым они будут вместе гулять и проводить совместное время. Надеемся, что они подружатся, и у всех всё будет хорошо! Благодарим, что своего нового друга вы выбрали в нашем Приюте, и отдельное спасибо за помощь для наших подопечных!

k-IxRUCLEEo.jpeg

Закупили очередную партию геркулеса. К сожалению, греча так и не опустилась в цене, и закупать её в больших объёмах уже не получается. Надеемся, что ситуация на рынке изменится, и мы вновь сможем закупать гречневую крупу в необходимых количествах для наших хвостиков! Спасибо большое всем, кто помогает нам их кормить и заботиться!

1HwdJycIBxg.jpeg

Огромное спасибо Анастасии за ремонт поводков. Для нас ваша помощь бесценна!

Toz0uVr4ze0.jpeg

Благодарим Туристский спортивный экологический клуб "Абрис" от Центра детского творчества города Первоуральска и лично руководителя Жанну Матвеевну Краевскую за собранную и привезённую помощь для наших подопечных! Также к сбору кормов присоединились ученики 8 "В" класса школы, №10. Все ребята большие молодцы, и очень похвально, что в столь юном возрасте они помогают нуждающимся животным! Отдельное спасибо родителям за то, что воспитали таких замечательных детей!

rlMJzPuPl0Q.jpeg

Приют выражает огромную благодарность каждому, кто дарит дом нашим подопечным, и тем, кто помогает их пристраивать в добрые руки! Отдельное спасибо всем сотрудникам за заботу и терпение! И, конечно, всем-всем, кто помогает им ухаживать, кормить и содержать в тепле лохматых четырехлапых! Вместе мы сила! И только вместе мы сможем что-то изменить!

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)