31.12.2021 - 01.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вот и наступил последний день 2021 года. Каким был этот год, хорошим или плохим, мы не будем сейчас об этом думать. Всё, что было, осталось там, в прошлом. И очень хотим надеяться, что новый 2022 год принесёт нам только положительные эмоции, и ещё больше наших подопечных обретут свои дома и семьи! Желаем, чтобы в 2022 году стало ещё больше наших единомышленников и просто неравнодушных людей! Чтобы в Приют и на улицы попало как можно меньше животных, а люди несли ответственность за свои действия и поступки!

Спасибо за привезённый подарок волонтёрам и работникам Приюта. Это очень приятно, что вы думаете и о тех, кто заботится о хвостиках, которые живут под его крышей!

UpQHN4wg9xc.jpeg

В последний день уходящего года из собачьего отделения после долгих раздумий домой уехал Ероша, а из кошачьего отделения обрёл семью Маркиз. Надеемся, что оба питомца станут полноценными членами своих семей, и ещё долгие годы они будут радовать своих мам и пап! Огромное спасибо хозяевам, что решились и подарили кров нашим подопечным!

9NfUg-uvKNc.jpeg

0Jh35-qyZmY.jpeg

Щенок, который живёт на передержке, приезжал в Приют на прививку, она положена ему по возрасту. Друзья, не забывайте, что прививка ставится один раз в год, загляните в ветпаспорта своих домашних четвероногих друзей и обязательно, если уже подошло время, поставьте её!

brKXtk4ko-A.jpeg

Благодарим Александра Петровича за всё, что он сделал для нашего приюта! Здоровья вам на долгие годы и спасибо, что вы с нами!

u13WQbvu-eU.jpeg

Не обошлось и без покупок. Вновь купили большие мусорные пакеты.

80c16GBvUhA.jpeg

Благодарим всех неравнодушных людей за помощь для наших подопечных! Вы многое делаете для нас, и мы это очень ценим!

mhEv7o8JbW0.jpeg

Спасибо, что весь год вы были вместе с нами, надеемся, что в следующем году будет так же! Желаем всем здоровья, хорошо отдохнуть и, как и прежде, оставаться нашими единомышленниками!

До завтра!

Комментарии (0)