02.01 - 03.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Праздники праздниками, а в Приюте таковых нет, поэтому мы трудимся, как всегда, и помогаем братьям нашим меньшим!

Две малышки уехали в первые дни по домам. Это очаровательная Тави и рыжая красотка Нуффи.

Тави уехала на испытательный срок, жить малышка будет в Екатеринбурге, и очень надеемся, что всё закончится благополучно, девочка приживётся и станет членом семьи!

OJyaEB9DwDY.jpeg

Нуффи уехала туда же, в славный город Екатеринбург, вот только уже на следующий день она приехала обратно. Со слов несостоявшихся хозяев, она не подружилась с домашним пёсиком. Пускай будет так, и Нуффи вновь ищет дом и семью, приезжайте, приютите малышку!

TiHvask48qc.jpeg

Тая в ожидании своего счастья! А счастье – это когда приедет в Приют её человек и заберёт домой! Приезжайте, сделайте Таю по-настоящему счастливой!

MRCf_qUZtYo.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Приняли обратно нашего кота Кузю. У Кузи умерла хозяйка, в своей семье он прожил 5 счастливых лет, ведь он был домашним и любимым! Надеемся, что ему вновь повезёт, его заметят и заберут домой!

VUSO2472R3Q.jpeg

Мы каждый день не устаём говорить спасибо нашему дорогому Александру Петровичу! Этот человек многое сделал для всего Приюта и его обитателей! Низкий поклон нашему помощнику!

cKTOqkeuW2U.jpeg

Благодарим всех-всех, кто помогает Приюту, кто привозит к нам различные тёплые вещи, корма и многое другое! Без вас мы просто не справились!

MOT7IRfPd5k.jpeg

Отдельное спасибо за хорошую мазь!!!

Огромное спасибо всем нашим единомышленникам и друзьям за всё, что вы делаете для Приюта и его обитателей!

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия в семьях!

До завтра!

Комментарии (0)