04.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Как хорошо, что у Приюта так много друзей и помощников, да и просто неравнодушных людей, которые помогают нашим подопечным встретить новый день в тепле, заботе и сытенькими! А ещё есть те, кто помогает им обрести дом и новую семью! Спасибо всем вам большое за ваши добрые и отзывчивые сердца!

Вот и наш Бэн переехал на передержку для дальнейшего пристройства. Мы бесконечно рады за него! Спасибо Надежде и куратору Ксении!!!

SvDc0hD1CB0.jpeg

Шенни уехала жить в Билимбай. Благодарим, что подарили нашей девочке дом и семью! Надеемся, что всё у вас будет хорошо! Шенни - отличная собака, вы обязательно подружитесь!

sTWsihAOoZE.jpeg

Щенки, которые живут на передержках, приезжали на стерилизацию. И что самое главное, они все остались жить в своих семьях! Это наилучший вариант для малышей, спасибо всем вам большое! Вот клички этих счастливчиков: Бэлла, Зефирка и Стеша. Пускай у всех будет всё только хорошо, растите здоровенькими, на радость своим мамам и папам!

DdaUEJBzpEY.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Приняли в Приют кошку с мусорки. У неё сломана лапа, новообразование на щеке, и ко всему прочему она была завязана в пакет с проволокой на шее…

- Приняли кошку с обморожением лап. Нашли на Магнитке.

aEk5wtJ70l0.jpeg

Купили хозтовары, без этих полезностей мы никуда.

V81J8ipAgag.jpeg

Спасибо большое Ксении за ремонт поводков!

DEDbEoBSJbU.jpeg

Благодарим всех неравнодушных людей за помощь для наших хвостиков! Спасибо, что не забываете о них!

-cXW85L7aWg.jpeg

День прожили – хорошо! Пристроили кого-то из хвостиков в семью – вдвойне хорошо! И очень хочется верить, что в новом году ряды единомышленников пополнятся, и нас станет ещё больше!

Спасибо всем, кто принимает участие в жизнедеятельности Приюта!

Берегите себя и своих близких, до завтра!

Комментарии (0)