05.01 - 06.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Новогодние чудеса продолжаются! Наша подопечная Зои уехала в Добрый Дом Лесиных. Зое 6 лет, и кто-то думает, что для собаки это приговор, что собаки в таком возрасте не могут привыкнуть к новым хозяевам, не смогут вновь начать доверять… Мы в очередной раз разрушаем эти стереотипы, ведь ещё один хвостик стал домашним и счастливым! Огромное спасибо Анне и Олегу за добрые и отзывчивые сердца!

ThNwxvZe9YU.jpeg

Нинель тоже наконец-то обрела свою семью! Жить она теперь будет в Алапаевском районе, и очень хочется верить, что в новом доме она станет другом каждому!

9GXuCjEt9Q4.jpeg

Уехала домой и Дэби. Свою семью она обрела в Первоуральске. Спасибо большое, что своего друга вы ищете в приюте, а не покупаете за деньги!

1_ysG7HRvhA.jpeg

И последний, кто за эти дни обрёл дом - небольшая чёрная собачка, которая теперь будет жить в Ревде! Огромное спасибо, что подарили ей дом, и отдельное спасибо за помощь для наших хвостиков!

PUq2EKD4XH4.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Девочка Венси уехала домой.

- А ещё домой уехала кошечка Лара.

UgmvQpXGKN0.jpeg

Благодарим неравнодушных людей за то, что дарите дом подопечным Приюта! Надеемся, что в новых семьях всё будет хорошо, и кошечки станут домашними любимицами!

Приняли из ветклиники травмированную кошечку. Друзья, ей очень нужен родной человек, с которым они будут жить душа в душу!

- А также приняли кошечку с ул. Строителей, 40. Может быть, кто-то узнает в ней своего друга?!

pZ0NjNpeGaA.jpeg

Покупки, покупки…

Закупили очередную партию фарша. Питомцев много, и все хотят кушать и быть в тепле.

Купили электротовары. Да будет свет!

EdNHfMjYF2c.jpeg

В Приюте заканчивается солома. Просим помощи неравнодушных людей! Вдруг у кого-то есть возможность привезти нам немного соломы, привезите, пожалуйста, будем вам очень благодарны!

IhRBoO4nU4M.jpeg

Благодарим Андрея и Наталью за привезённую помощь в Приют!

pi4U4_tcwtw.jpeg

Как хорошо, что в мире есть неравнодушные люди, которые заботятся о братьях наших меньших и помогают! Вы все большие молодцы! И это очень круто, что в ваших домах живут хвостики, которые ещё вчера никому не были нужны! А сегодня они домашние и любимы вами! Низкий поклон за каждого! Берегите их!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)