07.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Разъезжаются по домам наши подопечные, и это нас очень радует! Немногие знают, сколько сил и времени порой занимает пристрой одного хвостика! Спасибо большое каждому, кто помогает Приюту пристраивать его подопечных! И отдельное спасибо неравнодушным людям, которые дарят им дом и делают членами своих семей!

Уехала домой наша девочка Сельга! Жить она будет в Первоуральске.

fZOsjrC9X-s.jpeg

Ещё одна щенулечка обрела семью и уехала в новый дом, который теперь будет у неё в Шалинском районе!

d7oL_pbhIDs.jpeg

Два щенулика уехали на передержку. Спасибо вам большое, что помогаете нашим самым маленьким деткам окрепнуть и подрасти!

dBxefg_FZRY.jpeg

Новоиспечённые хозяева, огромное спасибо за каждого хвостика, которого вы приютили у себя в доме! Пожалуйста, берегите их, без хозяина любой четвероногий питомец беззащитен!

Новости из кошачьего отделения:

- Очередной подарок ждал сотрудников у дверей Приюта.

AHXfmEBuryY.jpeg

- А нашей девочке Линке повезло, она уехала домой. Спасибо огромное, что приютили пушистика!

V2YAwIW9TMA.jpeg

Сегодня была фотосессия в Приюте. Спасибо Анастасии Большаковой за классные, яркие и эмоциональные фотографии наших подопечных!

1QwNtCQh93Y.jpeg

Обычно суббота у нас – это день посещений. Вот и сегодня приехало много гостей, кто-то привёз помощь, а кто-то помогал по хозяйству! Огромное спасибо каждому, кто нашёл время и приехал к нам!

Благодарим за привезённую помощь:

- хозяев Уффи.

O16JiiTqSKo.jpeg

- Евгении, Елену и Светлану из Ревды.

pvtlgYIU9TE.jpeg

- Татьяну и Галину.

7BRVyPOuPlY.jpeg

- неравнодушных жителей г. Ревды, которые помогают нашему приюту, принося или покупая различные нужности для нас в сети магазинов «Анстер».

Благодарим руководство магазинов «Анстер» за предоставленную возможность поставить в торговом зале корзинку для сбора помощи. Отдельное спасибо нашему помощнику Александру, который выручает нас и привозит всё в Приют!

- всем-всем, чьих имён мы не знаем, но видим и чувствуем вашу заботу!

SpkolUEIBZA.jpeg

Друзья, большое спасибо всем, кто приезжает к нам в приют! Вы все большие молодцы, что помогаете нам заботиться, ухаживать и кормить! И самая большая благодарность тем, кто решается взять питомца из Приюта в свою семью!

Желаем всем хорошего дня, спасибо за то настроение, которое вы дарите своими приездами!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)