13.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

У нас бывает и вот так: Таграйка уехала домой обратно к своим хозяевам. Мы несказанно рады за собачку, ведь животным всё равно: богат ты или беден, в большой квартире живёшь или не очень – им лишь бы хозяин был рядом! Надеемся, что у Таграйки начнётся новая жизнь, и мы больше с ней не встретимся, если только она приедет в гости или на прививку!

vCEdHava5Iw.jpeg

Наша рыжая красотка Цена уехала домой! Жить малышка будет в Н. Утке. Огромное спасибо, что подарили ей дом и семью! Хозяева большие молодцы: в первый же день приезда домой затеяли игры во дворе. Это правильно, так щенок быстрей привыкнет и адаптируется к новой обстановке и дому!

rEhHUbJk0gs.jpeg

Приезжал на кастрацию щенок, который жил на передержке! Кличку малышу дали Дядя Фёдор, и после всех ветеринарных обработок он остался жить в своей семье! Вы большие молодцы, что спасли его в своё время, а сейчас он стал полноправным членом вашей семьи!

FwfONcseHY8.jpeg

Одна из двух маленьких щенулек уехала на передержку в Ревду. Спасибо большое, что помогаете заботиться о самых маленьких! Взяв такую кроху в дом, вы дарите ей шанс на жизнь! В Приюте они могут заболеть, а всё потому, что ещё нет прививок, да и организмы слабы после уличной жизни.

JcJUnOioyTo.jpeg

Сдали макулатуру. Спасибо большое всем, кто помогает нам её собирать! Деньги от сдачи пойдут на нужды Приюта и его обитателей!

dZHYTLUz5x4.jpeg

Купили 100 кг шей для хвостиков. Вроде зима, а на заводах перебои с фаршем…

H9rbLciDilU.jpeg

Друзья, береги своих домашних питомцев! Не отпускайте их одних гулять, делайте каждый год прививки, и они вас будут радовать своим присутствием и крепким здоровьем долгие-долгие годы!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)