14.01.2022

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые впускают в свои дома и сердца тех, кого уже однажды предали!

Вот и наша Деля уехала домой. Жить она будет в Новоуральске. История Дели, как и у многих собак, берущая за душу. Скорее всего, Деля жила в семье. Но почему-то хозяевам стало всё равно, и они отпустили её погулять одну на улицу, без присмотра. Деля на тот момент собрала огромную собачью свадьбу, и был риск, что её вот-вот разорвут. Обеспокоенные неравнодушные люди уберегли маленькую собачку от такой участи, но только почему-то не её горе-хозяева. Очень верим, что сейчас для неё наступит новая жизнь, где не будет самовыгула и предательства! Большое спасибо новой семье за терпение и за второй шанс для Дели! Пускай у вас всё будет хорошо!

QrrINni_6-k.jpeg

А Чёрный Мишка нашёл приют в Шалинском районе. История Чёрного Мишки – это история многих собак. Сначала кому-то нужен, потом сложившиеся обстоятельства ставят перед выбором, и чаще выбор не в пользу четвероногих животных. Пёсик когда-то давным-давно прибился на одну из частных баз в Шайтанке города Первоуральска. Долгое время Мишка там обитал, по-своему охранял территорию, пока неравнодушный сотрудник его подкармливал, но затем сотрудник уволился, и пёсик руководству газовой заправки стал совсем не нужен. И они не придумали ничего лучше, чем сдать собаку в Приют. В Приюте его подлечили, и нашлись люди, которые пожалели и приютили Чёрного Мишку!

HA6NhAgG4nY.jpeg

А вот эти щенки после всех обработок и кастрации остались жить в своих семьях! Это самый наилучший исход передержки! Низкий поклон за каждого! Вы большие молодцы: выкормили, выходили, подарили жизнь и семью!

nQZmFfGy2Io.jpeg

Щенулька Вьюга также живёт в семье и приезжала на прививку, которая положена ей по возрасту. Спасибо за малышку!

___aLKfommw.jpeg

Спасибо большое Наталье и её семье, которые буквально вечером увидели нашу кашляющую девочку и уже с утра были в Приюте, чтобы забрать её домой! Малышка стала третьей собачкой в этой большой и дружной семье! Место её прописки теперь в п. Кузино. Огромное спасибо, что приютили малышку у себя!

pjK84pw-eBY.jpeg

Привезли вещи на подстилки из «Фримаркета». Спасибо «Городу Первых» за создание такого грандиозного проекта в нашем городе и всем-всем, кто принимает в нём участие!

q-Xx4XWXJ5g.jpeg

Не обошлось и без покупок. Купили лекарства. Зима, поэтому много тех, кто кашляет. Лечение у них, как и у людей, такими же препаратами и такое же недешёвое. Спасибо всем, кто помогает нам в этом непростом деле: лечить и заботиться обо всех, кто живёт под нашей крышей!

jB4lrB2JNC8.jpeg

Наконец-то купили и фарш. Вот только цена после новогодних праздников нерадостная… Возможно, кто-то из вас знает, где можно купить недорогой, но хороший фаршик для наших подопечных? Напишите нам, пожалуйста, в лс или позвоните по любому телефону Приюта: 8-904-170-27-80, 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78. А мы надеемся, что всё стабилизируется!

AIW-3q2x50s.jpeg

Расходы расходами, но самое главное, что наши подопечные потихоньку обретают дома и новые семьи, пускай не в таких количествах, как хотелось бы, но все равно уже хорошо! Спасибо большое каждому, кто помогает Приюту и его подопечным встретить новый день в тепле и сытости, а также всем тем, кто, принимая решение взять четвероного друга, ищет и находит его в Приюте! Берегите тех, за кого вы взяли ответственность!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)