15.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

На календаре суббота, а это значит, что в Приют приедут все, кто любит гулять и заботиться о наших четвероногих подопечных! А также приезжают те, кто знает, что нам без них не справится, и они находят время и стремятся нам помочь! Низкий поклон вам, друзья, за доброту и вашу отзывчивость!

Приезжайте, у нас такая неописуемая красота около Приюта, где вы ещё такое увидите и совместите полезное с приятным?! Вот-вот, только у нас! У Приюта красавицы ёлочки радуют взгляд всех приезжающих! А также вас ждёт прогулка по заснеженному лесу в компании с понравившимся вам четвероногим другом! Отличное времяпрепровождение для выходного дня!

91Kxc7JZ0VQ.jpeg

Если вы ещё думаете или сомневаетесь, обещаем, что вы отлично проведёте время и зарядитесь массой положительных эмоций!

Кто-то берёт друга повеселей да помоложе, а кто-то предпочитает неспешные прогулки и дарит минутки счастья нашим старичкам. Вот, например, Оля и Паня вернулись с прогулки. Спасибо большое за заботу о нашей девочке! Пане уже 9 лет, и нам очень хочется надеяться, что и для нее произойдет чудо: Панюшка обретёт любящую семью!

X3RhUaxDNzM.jpeg

Много людей вокруг, шумно и каждый пёсик думает, что, может быть, сегодня именно тот день, когда его заберут! «Я хочу домой» – читается в глазах каждого! Друзья, приезжайте, подарите им заботу и тепло!

5SSqHhsLNJc.jpeg

Огромное спасибо, что приехали и подарили дом нашему славному щенку по кличке Шорик! А что тут говорить, самые главные слова скажут новоиспечённые хозяева, смотрите видеорепортаж с ними! А мы можем лишь пожелать им удачи, и пускай в их семье всё будет хорошо!

NRhNlnakAdk.jpeg

Из кошачьего отделения домой уехали Люся и Шипа! Спасибо огромное, что приютили наших кисок!

sk5rLidE4w8.jpeg

Иван, который привёз пёсика с Новоалексеевской трассы, задержался и ещё помог навести порядок в морозильных камерах! Огромное спасибо!

vf1lpyY2AfE.jpeg

Все метёлки встали в ряд - на уборку все хотят! Благодарим каждого, кто помог нам с приборкой! Любопытно и интересно, а почему бы и не заглянуть, подумала Рига. И отправилась «помогать» наводить порядок на вещевом складе)))

Раз на календаре суббота - не обошлось и без вкусных гостинцев для наших хвостиков!

Подарки, как и полагается, разместили под ёлочкой. Очень интересно, что тут привезли? На проверку пошла Стефания. Друзья, обратите внимание на эту терьеристую красотку, она засиделась уже в Приюте в ожидании своих мам и пап! Ей очень хочется домой, ни один гость не проходит мимо неё, потому что она всех встречает виляющим хвостом, но, несмотря на всю свою добродушность, она еще и замечательный охранник, ей бы только найти того, кого нужно охранять)))

GfWssWxqyC0.jpeg

Огромное спасибо Александру и Анастасии за большое количество мясных гостинцев для наших собачек. Будем варить вкусную кашу, все будут довольны!

VFFFQc0dQ6g.jpeg

Уже не в первый раз помощь «Быстрокашей», мяском и крупой! Девочки, большое спасибо, вы нас очень выручаете!

R3FvUtFzwvM.jpeg

Снова приезжали ученики и их учитель из школы №15. Они проводят у себя марафон добрых дел: собирают корма и крупы для животных, которые живут в Приюте! Вы большие молодцы! Мы рады, что у нас растёт такая замечательная поддержка!

nwZXk-Uf9eA.jpeg

Благодарим педагогический состав, родителей и учеников 7 «В» класса школы №10 за собранную и привезённую в Приют помощь для наших хвостиков!

86bxT57hQGw.jpeg

Спасибо большое за привезенные игрушки, щенки будут очень рады. Мы всегда испытываем необходимость в игрушках для самых маленьких, они, как и все дети, любят пошалить, и игрушки заканчиваются быстрее, чем появляются… Друзья, мы всегда рады принять мягкие игрушки любых размеров, привозите нам их, пожалуйста, если они вам уже не нужны!

Ek20GINT35s.jpeg

Такие дни пролетают на одном дыхании. Все чем-то заняты, многое получается, а самое главное - все счастливы: и люди, и собаки!

А вот сейчас удивительный и неповторимый по своей наполненности день подошёл к концу! Огромное спасибо всем, кто нашёл время и приехал к нам! Так здорово, что столько неравнодушных людей спешит на помощь! Слов нет, как мы счастливы и рады, что вы у нас есть!

Всем здоровья, хорошей трудовой недели, и до завтра!

Комментарии (0)