21.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Разъезжаются по домам наши подопечные, и мы, словно родители, беспокоимся за каждого, кто покинул стены Приюта!

Обрела дом Белка. Жить она будет в Сухоложском районе. На новом месте всё пока не очень хорошо, но хозяева обещали всё исправить, поэтому ждём и верим, что люди нас услышат и создадут более комфортные условия для своего теперь уже члена семьи! Ведь собакам не так много и надо: тёплая просторная будка, цепочка 4-5 метров, тарелка каши и ваша любовь и забота! И поверьте, это не наша прихоть – эти условия создадут вам отличную взаимосвязь и понимание с собакой, которая живёт на цепи.

r62KP_qn8iQ.jpeg

Большое спасибо нашему дорогому и всеми уважаемому Александру Петровичу за всю помощь, которую он оказывает Приюту и его подопечным! А пёсик по кличке Чёрный, который живёт у Приюта, помогает и следит за всем происходящим!

B47epo9QzrQ.jpeg

Купили очередную партию фарша в размере 150 кг. Очень-очень дорого обходится забота обо всех, кто живёт под нашей крышей!

MZTIKrPqNbc.jpeg

Привезли очень много вещей из «Фримаркета». Нужна помощь в сортировке! Их столько, что они заняли большую часть склада, и теперь абсолютно некуда складывать макулатуру.

fhu1U1E7at0.jpeg

Спасибо большое нашему волонтёру и помощнику Анастасии за ремонт поводков и сумки для них. Девушка уже долгое время помогает как с пошивом новых, так и с ремонтом старых поводков.

t1M509xX1MM.jpeg

В очередной раз спасибо Владимиру, хозяину нашего бывшего подопечного Рельса, за сухой корм для наших хвостиков! А Евгении спасибо за доставку всего в Приют!

R93kxAHEEoM.jpeg

Как хорошо, что у нас есть друзья, которые спешат на выручку и не оставляют Приют один на один со своими проблемами! Низкий вам всем поклон!

Спасибо большое неравнодушным людям, которые помогают нам с питанием наших собак!

PvM5mvKRCNc.jpeg

День прожили и хорошо. Сердечно благодарим всех, кто помогает нам в этом нелёгком деле: заботиться о братьях наших меньших! Вы все большие молодцы!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)