22.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Суббота - самый любимый день для наших хвостиков, ведь именно в субботу приезжают гости, которые привозят не только вкусняшки, но и гуляют, и общаются с подопечными. Приют и сам рад каждому, кто находит время и помогает по хозяйству, со снегом, с дровами, да и с другими насущными проблемами, которые в таком большом хозяйстве возникают всегда! А ещё общение, которое для нас ценно и важно! Огромное спасибо всем-всем, кто приезжает и помогает Приюту! Это очень значимо для нас!

pYUBfL2Y4pU.jpeg

К нашей радости, есть и те, кому повезло, и они обрели семью и новый дом!

Ляля уехала жить в Кушвинский район. Очень надеемся, что в новом доме всё у неё будет хорошо, и она обретёт там долгожданную семью, которая будет ценить и любить её!

Rf5b6Heem0E.jpeg

Красавчик Харти уехал жить в Невьянск. За этого паренька можно не переживать! Он уехал к нашей девочке, которая живёт там уже около года, она не просто собака, а член семьи, которого все любят и балуют! Так что и Харти повезло: у него теперь большая и дружная семья, которая уж точно не предаст и не обидит! Отдельное спасибо Валентине и её семье за помощь для наших хвостиков!

1WZW39hQ9iA.jpeg

Щенульки приезжали на прививку. Огромное спасибо, что помогаете нам растить самых маленьких! Передержка – это очень важный этап в жизни собак! У щенков-то большой риск заболеть, а вот некоторым собачкам, которые уже в силу своего возраста или по состоянию своего здоровья не могут жить на улице, конечно, желательно уехать в тёплый дом, где не только согреют тело, но и отогреют душу. Да, и есть и такие питомцы, у кого шубка не для наших суровых зим, им бы тоже в семью! Приезжайте, пожалуйста, приютите того, кому вы сейчас очень нужны!

_98s8fDqYFo.jpeg

Купили крупу для вкусной каши.

6LIUaWsBUpU.jpeg

Вот ещё чем хорош День открытых дверей – вкусными пирогами. Спасибо большое Юле за питательный перерыв и приборку на вещевом складе.

I7pPnCKrN44.jpeg

Весь инструмент готов к уборке. Очень ждём помощников. Друзья, зима – это особо сложный период для жизни Приюта. Усложняется работа сотрудников: кому-то надо сено доложить, кому-то поменять, с дровами управиться, накормить, погулять, полечить и ещё многое другое, поэтому всегда нужна любая помощь, будем рады каждому, у кого есть силы и желание помогать!

Огромное спасибо за помощь от Лены, Сергея и Михаила! Ребята приехали с гостинцами и помогали чистить крылечки и складывать дрова. Вот что получилось: крылечко было и стало! Дети тоже молодцы: собрали дрова и пообщались с собаками! Спасибо большое всем нашим помощникам!

VJ4YbVVOnso.jpeg

Благодарим за привезённую помощь студию экстремальной красоты «Black Mark». Ребята большие молодцы, заботятся не только о красоте тела, но и не забывают о братьях наших меньших!

zf4OsDsNxm0.jpeg

А также большое спасибо всем, кто приезжает и привозит помощь, но у кого нет времени остаться и пообщаться с нашими подопечными. Поверьте, вы нам и так здорово помогаете. Любой вклад важен: будь то помощь с макулатурой или помощь тёплыми вещами, или привезённая еда - нужно и важно всё! Только вместе мы сможем сделать жизнь подопечных лучше!

cxZX-xJN28U.jpeg

Зима – это испытание не только для людей, но и для наших инструментов… Металл не выдерживает... Приют - это удел сильнейших. Низкий поклон всем работникам и волонтёрам Приюта! Спасибо всем, кто помогает нам держаться на плаву. Даже ледоруб не выдержал и сломался при уборке)))

Дрова… Ещё один вечный источник для размышлений. Дрова зимой расходуются очень быстро, нужно постоянно думать, где их взять, а потом доделывать под наш размер, а потом найти время и сложить всё аккуратненько. Спасибо всем, кто участвует в этом нелёгком деле!

kblKz_-TvY0.jpeg

Друзья, спасибо всем, кто помогает нам держаться на плаву. Ваша помощь и поддержка бесценна и очень чувствуется! Благодаря вам многие были спасены, кто-то ходит, а у кого-то появился новый шанс обрести дом и семью, где их будут любить, и где о них будут заботиться! Ведь всё, что мы делаем, мы делаем ради них – четвероногих братьев наших меньших! Если не мы, то им некому помочь. Низкий поклон каждому помощнику!

Будьте все здоровы! Хорошей недели, и до завтра!

Комментарии (0)