23.01 - 24.01.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

За эти несколько дней обрели дом и свою семью несколько наших подопечных, мы бесконечно рады за них и очень надеемся, что они станут хорошими охранниками, преданными друзьями и просто полноправными членами своих вновь обретённых семей!

Рыжая красавица Нэсти уехала в п. Новоалексеевка. Спасибо, что подарили ей семью, она отличная собака, и вы обязательно с ней подружитесь!

xnwn_ZM8s_I.jpeg

Наш Лётчик отправился жить в Ачит. В эту семью нужен был не столько охранник, сколько член семьи и друг для прогулок. Нам кажется, что в лице Лётчика они обрели и того и другого! Надеемся, что всё будет именно так! Ждем весточку из дома!

EdmHI1UjMWs.jpeg

А Кузя отправился в новый дом, который у него теперь будет в Красноуфимском районе. Желаем ему скорейшего привыкания и обязательно стать не просто охранником, а другом всем членам семьи!

u9KWdJmS0pg.jpeg

Не только большие наши подопечные уехали домой, домой ещё уехали и наши маленькие питомцы! Один щенулька уехал в семью, и жить он теперь будет в Шалинском районе. А вторая малышка, дочка мамы-левретки, уехала на передержку с перспективой ПМЖ. Огромное спасибо обоим семьям, что приютили, подарили семьи и сделали щенков с самого детства домашними, а значит, счастливыми!

apUg7SUvW38.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Уехали домой наши две сестренки Майка и Зайка. Девочки жили на передержке. Благодарим неравнодушных людей, которые помогают и берут кошечек и собачек на передержку, тем самым помогая их спасать! Огромное спасибо всем, кто берет их навсегда!

0aaMzGfV7fU.jpeg

- Еще уехала домой наша девочка Софочка. Спасибо, что подарили ей семью!

- Приняли кошечку с ул. Чкалова. Малышка металась прямо по проезжей части. Надеемся, что её ищут, а если всё-таки нет, то ждём новых хозяев, которые готовы подарить ей дом и семью!

- А также забрали котика с передержки. Спасибо, что приютили его на время, очень верим, что скоро найдётся тот, кто заберёт его навсегда!

Благодарим Ксению за ремонт поводков! Девушка долгое время уже нам помогает, чему мы бесконечно рады!

IMIamdEHg3s.jpeg

Спасибо большое Сергею, который нам помогает управляться в нашем большом хозяйстве. Нам постоянно нужна мужская крепкая рука для больших и маленьких ремонтов. Спасибо добрым людям, которые спешат на помощь!

ewERXQc6y8k.jpeg

Благодарим Анастасию за большое количество сухого корма для наших хвостиков!

RqhnDmTuDU8.jpeg

Друзья, низкий поклон всем, кто берёт себе друга из приюта! Вы большие молодцы, благодаря вам собачки и кошечки обретают дома и семьи, благодаря вам они становятся домашними и любимыми! Берегите животных, не допускайте самовыгул своих питомцев и обязательно прививайте их каждый год!

Всем хорошего настроения, и до завтра!

Комментарии (0)