11.05-13.05.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

У нас отличные новости: наши подопечные находят свои семьи и уезжают к ним жить! И хоть мы часто пишем: «Уехали, уехали, и ещё один нашёл дом», но наш приют не пустеет, в нём до сих пор очень много питомцев, которым нужен человек. Желающих забрать всё равно не хватает, а количество собак растёт день ото дня.

Вот и двум нашим подросткам, Райену и Аяксу, повезло, они вместе уехали в один дом! Пёсикам будет не скучно, да и привыкание пройдёт быстрее! Спасибо огромное хозяевам, что нашли в своём доме место для них двоих!

jcbTOipjdmg-BsdOZ2ZcT33RmFdZiepr_rw0IHRh

Красотка Рыся уехала в Первоуральск! Отличная новость! Надеемся, что теперь у неё будет всё хорошо, и она не окажется не нужной вновь.

gsutWUUxjiYaTpVPqJs_4qpiPNpQm_k3DpWR2tJx

Тимур нашёл свой новый дом в Ревде! Он славный парень, и мы очень рады за него! Благодарим хозяев, что своего друга и будущего охранника вы приехали искать в наш приют и нашли!

BYqTES7oyH3FU4I7RwFItUecpP27WASVMUkiiK2d

Малышка Меся уехала жить в Екатеринбург! Славная, активная и очень обнимательная собачка, и, надеемся, она станет другом всем членам её новой семьи! Не забывайте, что мы всегда на связи и с радостью дадим совет или поможем, если в этом есть необходимость!

1rCHC3WV06Y11bc0UGCCHq3lqYeFfn0BqZrLINuM

Купили вновь экструдированный корм для наших питомцев. Спасибо большое одной из фирм г. Екатеринбурга, что сделали нам небольшую скидочку и сами привезли его в Приют!

Q5wUkSUqOFYjty5yw6BGWOAakHwVDtB3kdVzX4_T

Купили микрочипы для новеньких нашего Приюта. Вживление микрочипа – это самый гуманный способ понять, что собака уже прошла стерилизацию или кастрацию. Он абсолютно безболезненный, и это наиболее современная инновационная и перспективная технология идентификации домашних и экзотических животных.

ar1R5rAXgAeWgDl6MyYdke_V02WJr3WDqANwjDT-

Макеты листовок с подопечными Приюта вот уже не один месяц украшают остановочные комплексы нашего города! Огромное спасибо всем, кто нам в этом помогает! Это и Анастасия (девушка изготавливает нам макеты), и семейная пара, которая вновь и вновь распечатывает нам их, и Светлана, чья фирма делает нам скидку и расклеивает плакаты у себя на стендах! Вот такая большая команда помощников, которой мы выражаем огромную благодарность! А от наших питомцев вам отдельное благодарное «гав»!

VzICPiWdCmIClxGNv6o_mU1pUf8pKckuzs0sRkcd

Спасибо большое всем людям, которые приносят во «Фримаркет» свои вещи! Те вещи, которые не нашли применения, но находят свою вторую жизнь в нашем приюте. Огромное спасибо «Городу Первых» за эту замечательную идею и доставку вещей к нам в приют!

Dx0dwh8ARRqGvP5jBHbyMBNbgm-toE83jV_mKnsn

Спасибо за подарок в виде подставки в кошачье отделение! Такие приспособления очень нравятся пушистикам и обязательно находят своё применение!

MgPDn0iQTwnub-cZN4PoG2qImYoy7OY3jOu4PCB2

Согласитесь, отличные новости! И очень хочется, чтоб их было как можно больше! Желаем всем новоиспечённым хозяевам скорейшей адаптации друг с другом и всего самого наилучшего! Берегите тех, кого вы приручили и будьте счастливы!

С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)