16.05 - 17.05.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Благодаря вашей финансовой помощи у Алисы есть возможность ездить к доктору на жизненно необходимые для неё процедуры — химиотерапию. Очень надеемся, что курс из 10 процедур поможет Алисе, и у собаки появится шанс прожить оставшуюся жизнь здоровенькой!

ITN6PYTzCFDcn3EkWNjO341C_WYoM6rmjIuHgVHv

Рыжий симпатюля Тоша обрёл новый дом и переехал в него жить! Спасибо большое, что своего друга вы ищете в стенах приюта и находите его у нас!

S7kqouUxKfx9ROHWVS6mYho2Pd--WNrej6bN8tJG

Навестили щенков на передержке, поставили всем прививки. Желаем малышам здоровья, а также вырасти, окрепнуть и обрести постоянные дома!

g-FomwFNQzFtBQUC8TpM17zeB7MXVbQAAiYI-6kj

Благодарим за информационную поддержку наших давних друзей и помощников - телеканал «ПТВ»! Видео, отснятые в нашем приюте, помогают показать всю глубину проблемы бездомных животных, рассказывают о судьбах тех, кто попал к нам, и, что самое важное, своими репортажами вы помогаете найти им новые дома и новые семьи! Низкий поклон руководству за все годы сотрудничества!

pgzorPE-o8FKGafz5F7Z6nDjmkpRrcUcPtnU7lUk

Новости из кошачьего отделения:

Наш красавчик Элтон уехал домой. Очень надеемся, что его адаптация пройдёт успешно, и он станет любимчиком всей семьи!

-4TrI4q7Z-0V__DLF7T_EYNZdrzd1cFZKcyTTBLn

И два малыша: М2 и М3 также обрели свой дом! Спасибо огромное, что в ваших семьях и сердцах находится местечко для ласковых мурлык!

jgSvFSuvTzKdxkxrh3mY9LdNOxejx0oUxl8X3EyQ

Огромное спасибо всем неравнодушным людям за помощь оказанную Приюту! Благодаря вам сломанное ремонтируется, многое меняется, становится удобным и комфортным как для животных, так и для тех, кто за ними ухаживает!

QO61EBbFdZzSaLMjbkMwAhodgcmfG2fAdYckwDrr

Друзья, берегите тех, кто живёт с вами под одной крышей! Собачки и кошечки, все они мечтают быть домашними и не хотят прожить свои жизни в клетках, вольерах или на холодной улице!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)